Прочие предсказания

Когда у них свадьба, раз все вы утверждаете, что жить им долго и счастливо? Света 4-07-86 и Кирилл 8-11-80

У нее есть все шансы быть счастливой в таком союзе, если она откажется от позиции лидера и станет прикладывать усилия для того чтобы построить равноправные отношения. Оба партнера сильны, энергичны и напористы, но ни один из них, что досадно, не горит желанием уступать другому. Ей приходится труднее, поскольку именно она должна подать пример готовности к компромиссу. Их союз сулит большие победы и успех во многих делах. Не нужно торопиться с выводами, если в паре возникнут трудности: все проблемы разрешимы, если усилия обоюдны. Важно сохранять уважение к партнеру и не обижать его недоверием. Многих трудностей можно избежать, если участники такого союза имеют общую цель. В эмоциональных отношениях с ней трудно, она редко говорит о своих желаниях и порой скрывает недовольство, хотя хорошо знает, что хотела бы получить от партнера и чего ждут от нее. В интимной сфере она ждет от своего избрания полного понимания, но не делает ничего, чтобы облегчить ему задачу.
Как правило, в начале отношений он навязывает ей наиболее комфортную для себя форму чувственного общения. Затем может наступить кризис, который или изменит сексуальное поведение пары, или положит конец связи. Иногда ситуация разрешается мирным путем; это возможно, если партнеры стремятся к взаимопониманию во всех областях жизни.
Асем Искакова
Лучший ответ
судя по годам рождения очень хорошее сочетание
Ирина Лепская
Дарья Напольнова по годам вообще не совместимы, если только по знакам зодиака еще не плохо