Прочие предсказания
Расскажите обо мне? михаил 18.03.1984
День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.
Чуткий человек, трудолюбивый, мечтательный, добрый
Он влюблён в скромную девушку.. Этот человек созидательный. Любит и умеет хорошо работать. Имеет отношение к эзотерике. И хорошие способности
Сейчас ему необходимо определиться. Выбрать направление в профессии.
Идёт поиск себя, своего места в жизни. И творчестве. А так же определиться в новых отношениях. Из одних он ушёл, новые отношения - сильные чувства, любовь, его
ожидает удачный брак. Это человек ответственный в крайней степени проявления этого свойства.
Он может принести большую пользу людям, если правильно распределит свои силы и возможности.