Прочие предсказания

А почему мне не хочется праздновать именно этот новый год? А ведь идет мой год Дракона...

Наверно потому что действительно, не хочется никаких новогодних приготовлений
А еще каждый раз под Новый год мы все надеемся, что что-то переменится, что с 1 января начнется новая жизнь. Но обычно так. праздник заканчивается, и продолжается все та же однообразная жизнь, полная проблем.
Регина Шкова
Лучший ответ
Наверное, из-за близкого конца света...
и мне не хочется, мой год
Э:
Элиз :)))))
устала АЛЛА !!!
потому, что каждый год, как дурак, ждёшь чуда, а получаешь - только похмелье, отравление и постпразничную депрессию, с парой лишних килло в подарок...
Не знаю... Привет, Алиса!
Мамина Дочка
Ирина Коновалова ПрыветВован!!
Ирина Коновалова Прывет Вова!!
И мне не хочется.. . хоть мой этот был
Маха Петрова
Да не только тебе. Я так устала в этом году. Было много перемен и стремительных просто. Что я спать только хочу. Но подарочки покупаю: ) И уже даримся при встрече, потому что кто и где будет неизвестно: ) Вернее, известно.
Анна Шапорева
На-до-е-ло!!!
Ваш Новый Год, драконьте нахрен тех, кто в старом году отбил вам желание праздновать Новый
Болеете наверно? Или какая-то проблема мучает....
Ещё не идёт, только с 23 января, помоему !
Ольга Коляда
А мне вообще пофиг, что есть этот Новый год, что нет его.. . Он всегда приходит без спроса.
Deathcore Is Sexy
Аналогично.
Машка Иванова
зимняя депрессия... одиночество.. отсутствие смысла праздника... отсутствие веры в новогоднее волшебство
Ещё на 1 год мы становимся ближе к смерти!
Наверное просто не с кем
Снега нет
Новый год- еще не встреча года дракона, это будет позже.
поменяйте не-на--ДА !!!
может этот год хороший был
из за результатов выборов
Jadyra Isanova
А почему вы этот вопрос задаёте людям? Спросите себя. Я лично знаю, почему мне не хочется праздновать НГ последние несколько лет
Татьяна С
старая ужо