Прочие предсказания

что ждет меня в этом году? 27.07.86

Смотрите здесь.

Гороскоп на 2012 год общий
Для Чёрного Водяного Дракона уже написан грандиозный сценарий управления знаками зодиака и человеческими судьбами – Гороскоп 2012. Белый Кролик, подготовив в течение 2011 года сцену для великих свершений, тихо отойдет в сторонку, уступая место главному персонажу 2012 года.

Амплуа Черного Водяного Дракона – герой и злодей в одном лице, неординарный, создающий интриги в равной мере творчески, как в личном, так и в мировом масштабе, одновременно переплетая их и испытывая каждого участника на прочность. Слабые, ленивые и безвольные быстро покидают арену ни с чем, а те, в ком Дракон увидит достойного противника, могут получить весь мир в качестве приза за хорошую игру.

Особую благосклонность заслужат одаренные, неординарные и активные натуры. Таланты расцветут, а ученые сделают открытия, которые переведут человечество на новый уровень эволюции.

Поэтому важно в начале года избавиться от всех старых нерешенных вопросов и проблем с тем, чтобы быть открытым и доступным для восприятия нового и кардинальных изменений. Меняйте работу, если она Вам не нравится, начинайте учиться, избавляйтесь от ненужных связей и отживших отношений, выясняйте недоразумения.

Гороскоп на 2012 год по знакам зодиака :
Мария Петрова
Лучший ответ
Вы найдете неожиданное применение своим талантам, завоюете расположение и доверие влиятельных людей. Этот год отлично подходит для того, чтобы налаживать профессиональные и личные отношения, обсуждать с друзьями вопросы, касающиеся начала общего дела, или очаровывать человека, при виде которого у вас начинает быстрее биться сердце.

К сожалению, снижен жизненный потенциал, вечером вы почувствуете сильную усталость. Не исключены и недомогания, поэтому стоит поберечь себя.
снова влюблёность и разочорвание. всё тоже самое а в следущем тм уже по серьёзнеее)
Aida Alihanova