Прочие предсказания
Случилось раз в 2009 году, но как же чудом можно поделиться.
У кого случалось чудо на Рождество - поделитесь, пожалуйста))
Именно на рождество 7 января нас расписали в ЗАГСе г. Химки под №1. Так что сегодня 40 лет с той даты, живём душа в душу все эти годы, влюблены, как в первый год. А большего чуда мне и не надо.
Елена Ян
Вот уж расчудесное чудо!!Чтобы оно никогда не кончалось!! И перешло детям и внукам!!
Никаких чудес.
Родилась я. Во как! Это ли не чудо?)))

Елена Ян
Верой в чудо можно)))))))))))
Будучи девушкой как то гадала я в Рождество и у меня всё, всё сбылось....
для того штоб оно случилось надо очень верить
И не только на рождество.... А вообще гадания рождественские часто сбываемся....
Пока только ждемсс...
София Уланова
Чего ждать то, заходи! :)
не обязательно ждать рождество))
Чуда пока не произошло!
у меня чудо не свершилось а вот меня выбрала компания незнакомая на елке и до сих пор встр и гуляем здорово сказали я королева очень приятно быть в году дракона с таким ИМенем! А еще чудо по радио слышала одна пенсионерка выиграла 13 милллионов обалдеть во чудо из чудес! Давайте тоже заг желания наносу уже рождество вдруг получиться, ВСЮ РОССИЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! МИРА И ЛЮБВИ!
Елена Ян
ураааа!!)))
Чудо - рождение Христа.
Елена Саяпина
В чем вы видете это чудо, в том что болтают,
У меня, дали минимальную пенсию за 4 года рабочего стажа на Канарах в 400 евро, у вас в России таких чудес небывает.
еще жду этого чуда
Я познакомилась с прекрасным человеком. Два года мы вместе уже)))
Я получила от деда Мороза штуку для выращивания кристаллов. Там настоящая химия!!!
ничего хорошего.