Прочие предсказания

вопрос к магам и к экстрасенсам... прикалывающимся и издевающимся просьба не отвечать

выйду ли я еще еще раз замуж или у меня будет гражданский брак? какой он будет мой спутник жизни и с каким финансовым и материальным положением? будет ли у меня успешная карьера в какой сфере и когда?
Я не собираюсь с вами шутить и издеваться, я просто вам скажу вот что. Было время когда я ходила по бабкам и прочим людям, и то что мне говорили, пыталась подогнать и все ждала что вот вот сбудется то что сказали. Сейчас когда после огромного стресса я кое что могу, и довольно много получается я ни в коем случае не хочу заглядывать в будущее, за это могут просто наказать. А все дело в том что мы САМИ делаем свою жизнь. Мы выбираем путь и цель и идем по этому пути. А какой будет жизнь зависит от нас. Слушайте свое сердце, поверьте в свою интуицию-это не пустые слова, Все у вас будет если научитесь уважать саму себя, и будете просить высшие силы, вам дадут-поверьте. Я теряла ВСЕ и сейчас -живу!
Сибайский Медицинский Колледж
Лучший ответ
У вас все будет отлично! Возьмите 16-го числа чистый лист бумаги и напишите на нем все чего вы желаете, только в настоящ. времени. напр (.Я вышла замуж за прекрасного мужчину, он меня очень любит, ценит-он самый лучший) и тд. Только оцените все реально. Не надо писать-у меня 1000000баксов.... только реальные, искренние желания-пожелания сомой себе. Затем внизу напишите три раза (Да будет так). затем, возьмите магнит и положите в центр письма желаний, можете завернуть его и обвязать красной шерстяной ниткой, Все. Положите в укромное место и не трогайте минимум27дней, макс 72дня. Все постепенно к вам придет!!! Любви, удачи вам и счастья