Прочие предсказания
вопрос. ЗДРАВСТВУЙТЕ. А можно ли предсказать дату рождения будущего ребенка у меня? и пол? СПАСИБО.
По полным данным рождения - дате, времени и месту рождения можно построить индивидуальный гороскоп и сказать месяц рождения будущего ребенка, но не точное число. А пол можно увидеть с вероятностью 70 процентов.
Не стоит время торопить, сейчас для вас главное образование получить!
желательно более точно ответить после узи
Если бы это было возможно, то про это уже весь мир гудел бы!
Не стоит бежать впереди паровоза.
Зачем бежать вперёд судьбы? Она этого не любит. Всему своё время.
Нет ..Это нереально!
возможно . при наличии фото.
можно. при глубоком просмотре можно определить дату в недельный промежуток.
есть сборник програм -вуман софт - на латинице
там есть несколько программ с помощь которых можно это сделать да и ещё многое!! !
удачи!
Не гадай, можешь прогадать!
Попробуйте УЗИ - 99%помогает.
не советую этого делать
У кого, у меня? Хорошенький вопрос... когда и кем разродится золото???? на самом деле все предрешено свыше... высчитывай-не высчитывай.. от человеческих подсчетов ничего не зависит..
конечно можно, нужно только знать дату соития! а потом к всевидящему оку узи !
Можно попробовать. Это иногда высчитывается. Но данных нужно немало, вплоть до года
рождения вашего отца. Ваша дата рождения тоже нужна, как и ФИО.
Забеременнеете - к гинекологу и на узи!
пол,. . если женщин минимум за пол года до беременности находилась в состоянии постоянного стресса, то родится девочка.
УЗИ в помощь