2012 год будет самым везучим в плане личной жизни и взаимоотношений. Особенно его последняя треть. Вокруг вас будет большое количество людей, интересующихся вашей персоной. Не исключено, что вы будете начинать что-то строить, начинать с кем-то встречаться, пробовать влюбляться, если можно так сказать, и пускать кого-то в свою жизнь. Но поначалу вы будете сталкиваться с непониманием, отсутствием потенциально общих целей у вас и вашего избранника. Как уже говорилось выше, все должно закончиться к середине второго полугодия 2012 года.
Весна - начало лета проявится проблемами со здоровьем - поберегите эндокринную систему, сходите к эндокринологу. Не забывайте - проще предотвратить болезнь в самом начале, чем потом сидеть всю жизнь на диетах и пилюлях. Не исключено, что некоторые из вас проведут дни на больничной койке. Но это все пройдет, и осенью вы снова будете в строю. Кстати, ваша болезнь будет очень хорошим поводом проверить вашего нового избранника - насколько он (или она) терпелив и заботлив.
Позитивные изменения в работе тоже дадут о себе знать со второго полугодия, ближе к осени. Ваше обаяние и привлекательность может сыграть положительную роль в решении вопросов карьеры и социального роста. Пользуйтесь этим даром! Если все будет удачно, то в новогоднюю ночь, провожая по нашей доброй традиции, старый уходящий год, вы будете благодарны ему за вашу вторую половинку. Любви вам и мира!
Прочие предсказания
Марина 04.03.1974год что ждет меня в этом году с работой, в личной жизни?
тебя ждет рамблер-гороскоп!