Прочие предсказания

Кто занимается Фен шуем? Поскажите что делать если в зоне любви стоит шкаф?

Заниматься любовью в шкафу. Как вариант. Очень романтично!!
Оксана Локалова
Лучший ответ
Сделайте перестановку в квартире и поставьте всё как вы считаете нужным и правильным.
Переставьте, ну на крайний случай займитесь любовью в шкафу, гарантирую такого секса у вас еще не было.
Зона Любви и брака должна содержаться в чистоте, здесь должно быть просторно и светло!

Прежде всего в этой зоне не должно быть никаких завалов!
Эта заваленная зона может затруднить ваши поиски своей второй половины или послужить причиной возникновения проблем в существующих отношениях. Вас не будет устраивать то, что вы имеете.

Если в вашем доме в этой зоне все статуэтки, изображения или любая другая символика в одном экземпляре, то жизнь будет периодически преподавать вам уроки одиночества

Для привлечения дополнительной энергии в этой области жизни - в любви и браке, (т. е. Вы ищете новых знакомств, мечтаете найти свою вторую половинку, или желаете улучшить уже существующие отношения, придать вашим интимным отношениям яркость и глубину) .
Традиционные талисманы зоны Любви, прежде всего, парные вещи. Они великолепно активизируют романтическую удачу. При этом не важно, что это за пары. Пара подушек, например, сработает также хорошо, как и пара подсвечников со свечами, а пара дельфинов окажется ничуть не хуже пары хрустальных яиц.
В зоне Любви и брака разместить:
Любые кристаллы, особенно хорошо иметь розовый кварц, идеально – если из него будет сделана пара сердечек.
Все парные предметы, статуэточки, изображающие пару дельфинов, или пару птиц над гнездом, два башмачка…
Классические символы - пионы, пара журавлей, розы, две уточки мандаринки, голубки, бабочки.
Керамические изделия.
Цвета - хороши желтый, светлая терракота, песочный и их оттенки. Не помешает немного красного или розового, здесь очень хорошо зажигать свечи (желтые, красные и розовые) .
Шоколад, шоколадные конфеты и все, что с ними связано, ведь это символы романтических отношений.
Красивую картину с изображением влюбленной пары, на которую Вам было бы приятно и радостно смотреть. (это могут быть ваши фотографии с вашей второй половиной, но только если вы и теперь вместе. )
В зоне Любви и брака не должно быть:
Фотографий с бывшими партнерарами, а так же ваша фотография, где Вы - один, или не с тем человеком, с которым хотели бы сейчас жить, или портретов одиноких родственников или знакомых.
Здесь совсем не нужен аквариум или фонтан, металлические изделия, очень много белого и голубого
Юлия Потапова
Придётся любовью заниматься в шкафу. Всем бы Ваши проблемы!
Жадыра Тажиева
проблема блин.. . переставьте шкаф, делов то!
Ан
Анастасия
а еще лучше на шкафу))