Прочие предсказания
Голуби на подоконнике - это хорошо и что это значит??
Сегодня утром смотрю в окно, а у меня на подоконнике два голубя прилетели. Потом один улетел а другой остался. Что это значит?
Хороший человек видит хорошие знаки.
Да БРЕХНЯ все!! ! Сколько себя помню - с детства раннего, у нас всегда на окне кормушка висела, зимой еще и сало для синиц. ес-но птицы садились и на окно и клювами стучались. Говорят, что если залетит в дом - то кто-то умрет, типа весть вам от умершего.
Но вот подумайте - хоть залетит птица, хоть нет, хот сядет на окно, хоть нет - ведь не от птицы-то Жизнь и Смерть зависит!! ! неужели Вы думаете, что если не села - то все иначе было?! ! Глупость. Я знаю массу случаев, когда все хорошо и идеально по приметам - а в итоге у человека земля из-под ног уходит.. .
Не придавайте значения. Лучше накормите птиц!
Но вот подумайте - хоть залетит птица, хоть нет, хот сядет на окно, хоть нет - ведь не от птицы-то Жизнь и Смерть зависит!! ! неужели Вы думаете, что если не села - то все иначе было?! ! Глупость. Я знаю массу случаев, когда все хорошо и идеально по приметам - а в итоге у человека земля из-под ног уходит.. .
Не придавайте значения. Лучше накормите птиц!
Птицы к хорошим новостям.
птица решила посидеть вот и все ...)))
голуби на подоконнике?) что хорошего? засрут всё,но могу тебе дать рецепт веселья: кинь на этот подоконник немного крупы-будет голубиная бойня!
Да ничего не значит. Говорят, что если птица стучит в окно, это к смерти. А ко мне каждый день птички в окно стучатся (я их подкармливаю) - и ничего, живая. Может быть, это зависит еще и от того, верит ли человек в приметы или нет. С наступающим!
загадят подоконник потом перестанут садиться
Вообще говорят, если птица клювом стучит в окно - это к смерти..., но если просто сидели ничего страшного...
Вообще, если птицы садятся на решетки окон или на подоконники- это к смерти, поэтому их принято распугивать.
Не знаю, значит ли это что-нибудь вообще. К нам каждый день голуби садятся на подоконник (даже кошка внимания уже не обращает) , и ничего особенного не случается.
Птицы на подоконнике-к гостям.. С наступающим
Похожие вопросы
- К чему садится голубь на подоконник?
- Голубь сел на подоконник .к чему бы это?
- К чему голубь садится на подоконник за окном? Прилетел сейчас, посидел минуту и улетел.
- сегодня на машине сбил голубя- что это значит?
- Сегодня при мне в окно нашего подъезда залетел голубь и сел на лестницу. через какое-то время он умер. что это значит?
- Что означает прилёт белого голубя?
- вопрос про голубя....(типа интересно)....
- К чему видеть наяву мёртвого голубя?
- К чему залетает голубь?
- голубь чуть ли не влетел на балкон, к чему это?