Прочие предсказания

Когда я выйду замуж? Дата рождения - 12.09.1984г. Хотя бы примерно!

В ы красивая девушка, Ирина, и беспокоиться Вам совершенно ни к чему... очень скоро.. .

Вы обязательно будете счастливы.. .

розыНе о былом вздыхают розы\И соловей в ночи поет; \Благоухающие слезы\Не о былом Аврора льет, —\И страх кончины неизбежной\Не свеет с древа ни листа: \Их жизнь, как океан безбрежный, \Вся в настоящем разлита. Федор Тютчев

розыНе правда ль, всё дышало прозой, \Когда сходились мы с тобой? \Нам соловьи, пленившись розой, \Не пели гимны в тьме ночной. Константин Фофанов 1885 Не правда ль, всё дышало прозой,
розыНе сказать ли: ты – роза, а я – соловей, \Надрывающий сердце в сплетенье ветвей\Над избранницей гордой своей? Олег Дмитриев 1971
розыНет, розы увяли, мутнее струя, \И в роще не слышно теперь соловья! \Когда же, красуясь, там розы цвели, \Их часто срывали, венками плели; \Блеск нежных листочков хотя помрачен, \В росе ароматной их дух сохранен. \И воздух свежится душистой росой; \Весна миновала - а веет весной. Иван Козлов 1823 РОМАНС
розыНету в мире счету розам, да одной мне довольно. Тень одна лишь кипариса надо мной — мне довольно. Хафиз. Перевод К. Ликсперова

розыНичем \\были мы, остаемся, будем \и впредь, расцветая: \Из Ничего – \Никому – роза. Пауль Целан. Перевод О. Седаковой
розыНо всё же, чго б нам не пели\И что бы про нас не плели, \Вопрос роковой: "неужели? "\В груди был - как розы цвели! Владимир Кучерявкин Цикл «СТЕНА В ГРУДИ» Ленинград, 1988
розыНо дохнули розы плена\На замолкшие уста, \И под музыку Верлена\Будет петь моя мечта. Иннокентий Анненский Это сон или Верлен?. .

розыНо здесь благоухают розы, \Бессильно вихрем снеговым\Сюда он шлёт свои угрозы, \Цветущий берег невредим. Алексей Толстой 1858 из «Крымских очерков»

розыНо недавно я понял - это более круто -\Здесь не тысяча роз, а гораздо серьезней. \Они нас раскрутят, чтоб забраться к нам внутрь, \А когда мы опомнимся, будет уже слишком поздно. Юрий Наумов Не закрывай глаза
розыНо ты, Офелия, смотрела на Гамлета Без счастья, без любви, богиня красоты, А розы сыпались на бедного поэта, И с розами лились, лились его мечты.. . Александр Блок 1898
РОЗЫНу чем не муза, чем не муза\Щенячье розовое пузо? \А нос, щенячий чуткий нос –\Он влажен, как охапка роз, \Покрытая росой, а ухо\Сигналит нам: «Полундра, муха! » Лариса Миллер 2000 ГОД
розыО бабочке над кустами, \О трепете белых крыльев\Поведал бы ей... \– Мой милый! \Люблю! – мне она шептала, \Как будто розы дарила. ХУАН РАМОН ХИМЕНЕС. Перевод И. Поляковой-Севостьяновой

розыО розах над ее иконой, \Где вечный сумрак и хвала, \О деве дальней, благосклонной, \В чьих взорах — свет, в чьих косах - мгла. Александр Блок 1906

розыО розы райские! Дни ваши отцвели\Под листьями стыда у чистого потока, \И взоры чуждые вас видеть не могли. \Теперь на гроб глядит пришлец земли далекой... \Позволил это я. Пророк, прости, внемли! \Но прослезился он, вздохнув с тоской глубокой. Адам Мицкевич. Перевод С. Соловьева МОГИЛЫ ГАРЕМА Мирза страннику
Людмила Кожевникова
Лучший ответ
После тридцати. Если войны не будет.
Мария Левченко а что так? Может быть война???
Нельзя сказать.
И, вообще, что это за вопрос?
Выходи за меня.
Aza Khamidullaeva
ИРИНА не надо беспокоиться на счёт свадбы, потому что бог создаль все живое по парам и твоя пара где то ишет тебя но ни как не может найти тебя и скоро выйдешь за муж и будешь очень очень счастливая будеш любить и будешь любимим потому что ты умна и красива дай АЛЛАХ тебе счастье!!!