Прочие предсказания

Здравствуйте, очень люблю мужчину, получится создать семья? Будут дети? Елена 24.10.81, Сергей 30.03.75. Всем спасибо.

семья возможна даже с таким мартовским котом как Сергей... вопрос в том сможете ли вы его удержать долго у себя и настолько чтобы он женился и уже ни на кого не глянул кроме вас
Эрис Небесная
Лучший ответ
получится... но с русским
На ваш вопрос выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг.
- вынужденное бездействие
- здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды
- проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления
- замкнутость
Увы, и ах. Вы, оба находитесь в конфликтном круге, как наиболее несовместимые (Петух-
Заяц (Кролик)). Семейная жизнь закончится крахом (разводом).
погадай здесь www.astrocentr.ru
Нашла где спрашивать! Все только от вас с Сергеем зависит. Захотите, так будете счастливы!. А в основном это зависит от тебя. Подсуетись - и все будет в норме. Удачи!
Ff Ddd
Надо не "гадалок" спрашивать, а семью создавать!!
вы зря пускаете в свои мысли чужих людей слушайте своё сердце оно не обманет
Ольга Косенко
Все будет со временем.
между вами преграда, женщина из его прошлого
Наташа Боровко
будут не волнуйся