Прочие предсказания

что можно сказать о человеке рожденного 30.12.92 18-35. будет ли великим человеком?

Согласно нумерологии две восьмерки и конечная семерка очень многообещающие. Только нужно помнить, что возможность и реальность - понятия разные. Сидя на печи великим не станешь.
Рамзия Мулюкова
Лучший ответ
Обычный ребёнок растёт с пелёнок.
дата одна ничего не значит.. .

трудиться надо
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Вот блин!... не доживу и не увижу его восхождения на трон!...
человек этот будет удачливым и счастливым в любви
Великим? Нет не будет.. Будет обычным человеком...
Помечтай, дорогая, помечтай. Не возбраняется.
немного не дотянула до 31.12.92 24.00
Только если сам захочет и для этого сделает все.
не будет он великим человеком.
J*
Jibek *
Все будет хорошо. Главное верить в себя
Главное, чтобы человек вырос хорошим. И если приложит в жизни максимум усилий, то возможно и станет великим гением.
Ксюша .z