Прочие предсказания

Имена.. . хочу поменять имя.. мое имя Виктория! женщинам с каким именем везет в любви???

Мой совет вам у вас очень красивое и изумительное имя, менять его не стоит.
Ирина Баринова
Лучший ответ
Ваше имя, Виктория - КОРОЛЕВСКОЕ, одно из самых замечательных, красивых, благозвучных и самых мощных в мире по энергетике!
Для Вас - в женской магии, силе, обаянии, воздействии на мужчин, и вообще на весь окружающий мир.

Меняйте, если хотите! ))))) дело хозяйское! (шучу! )

Ваше имя - сокровище. Кто ж добровольно отдаёт свои сокровища? ))

Имя Виктория.

Краткие и уменьшительно-ласкательные варианты: Вика, Виктуся, Викуша, Вета, Витуля, Витуся, Витуша, Витяня, Вира, Тора, Тоша, Туся.

Происхождение имени "Виктория"
Виктория - знаменитая во всём мире королева Великобритании с 1837 по 1901 г

Имя Виктория происходит от латинского слова, обозначающего победу. Хотя это имя является формой мужского имени Виктор, "мужская" его природа почти не ощущается ни в звучании имени, ни в характере самой Вики. В римской мифологии Виктория является богиней победы, а в России это имя не было распространено до эпохи Петра Первого, когда стало использоваться в связи с его любимыми "викториями", как он называл победы. До сих пор в городах это имя используется чаще, чем в деревнях, и не значится в святцах.

Виктория в юности очаровательна. Взросление оживляет ее, она расцветает, находит удовольствие в том, чтобы следить за собой, обожает производить впечатление. Однако внутренняя неуверенность не оставляет Вику, и тогда, словно борясь с ней, она начинает вести себя вызывающе, изумлять всех напористостью и нарочитой раскованностью. Демонстративной натурой она останется на всю оставшуюся жизнь.

Вика, повзрослев, становится более старательной, и никогда не упустит своего, займет свое место в жизни, так что родителям не стоит переживать по поводу ее успехов. В работе Виктория деловита, любит профессии, которые не требуют общения с людьми. Больше всего ей нравится деятельность, результат которой зависит от нее одной. Виктория прекрасная домохозяйка, но может стать и прекрасной моделью, если природа наделила ее соответствующей внешностью. Из Вики также получится прекрасный программист, продавец, референт. А вот педагогом или врачом ей становиться не стоит.

Замуж Виктория не спешит, долго выбирает, и это вообще нормально для нее – очень долго решаться на какой-то важный шаг в своей жизни. Даже после заключения брака Вика будет сомневаться в том, правилен ли ее шаг. Избавиться от сомнений поможет чуткий и любящий муж, внимательный к состоянию супруги. Она просто преобразится в таком браке – будет любить безоглядно, доверять на все сто процентов, обожать любимого. Вика очень темпераментна.. .Лучше не предавать доверие Вики, потому что она отличная жена, заботливая и верная, такую еще поискать!

В семье она покладиста, а с друзьями может устроить бурную вечеринку. В компании взрослую Вику очень любят, потому что она обаятельна, а сама Вика любит поклонников, потому что падка на лесть. Впрочем, льстить ей несложно: Виктория обычно не только хороша, но и на удивление обаятельна, способна покорить кого угодно и завоевать расположение многих людей.
Гороскоп имени "Виктория"

Виктории покровительствуют Стрелец, Водолей и Дева, а ее планеты – Марс и Уран. Ее тотемные растения – кедр, мимоза и горечавка, а тотемное животное – жаба, шмель. Благоприятные цвета для Вики – коричневый и синий, а также желтый и стальной. Наилучшим талисманом для Вики станут изделия из лазурита и янтаря.

Совместимость имени

Виктория будет по-настоящему счастлива, если вступит в брак с Михаилом, Владимиром, Сергеем, Львом, Семеном, Савелием. А вот с Дмитрием, Альбертом, Виталием, Григорием пытать счастья не стоит: это приведет к разочарованию для обоих, и брак не станет долговечным союзом.

Лучше всего к имени Виктория подходят отчества Климовна, Кирилловна, Игоревна, Ивановна, Витальевна, Ефимовна, Андреевна, Валерьевна. Внешне Вика чаще всего похожа на отца.

Более подробно см.: http://www.listname.ru/name_viktoria.html
*B
*anara* Bolatbekova
Больше всего везло в любви царице Екатерине Второй. Да и ту обманывали...
Менять имя самая большая глупость. Особенно, если крещеная. Под новым именем там наверху вас потеряют и Вы потеряете божественную защиту.
Замечено, после смены имени жизнь меняется и в большинстве случаев в худшую сторону.
Кыс Кыс Яkh
Любовь не туфли, купить по случаю не возможно. Её ищут, добиваются и хранят.
А вообще мало кто знает что это.
Тамара Абилова
Глупость какая. Так себя не любить? ! Имя здесь ни при чём, тем более такое замечательное - Виктория - Победа!! ! В любви везет и Тосям (" Девчата"), если они искренние, добрые и способные любить независимо ни от чего. Спросит себя, а вы сами способны любить и принимать любовь? Хотя в наше время часто "везёт" в любви очень самоуверенным в своей неотразимости дамам, но как правило недолго. Удачи в любви, Виктория!!!
не меняй беда будет оставь в любви повезет как ты захочешь