Прочие предсказания
Какие события случатся завтра?
как всегда суббота - возможно у Вас завтра свидание будет с мужчиной что то похоже он в форме или чиновник но свидание будет позднее
Джулия Зырянова
а после свидания последует продолжение?
Праздник у вас!
Разговор с мужчиной.
Джулия Зырянова
а разговор с продолжением будет?
завтра будет новый день.. .
и вам некто улыбнется
Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Вы боретесь с собой и своими страхами, и потому не боитесь взглянуть в глаза опасности. То, что сейчас на поверхности, обычно спрятано внутри вас, но силы вашей вполне достаточно, чтоб побороть темноту внутри. Ваша интуиция работает как никогда – это все лунное сумеречное влияние, и оно вам на пользу. Скорее всего, из этой схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным новыми знаниями.
- тайные враги
- проблемы со здоровьем: депрессии, простуды
- интуиция
- возможны финансовые затруднения
- тайные враги
- интуиция
- возможны финансовые затруднения
настанет новый день!
Да 100 % будем пиво пить с утра !!!
Завтра случится.. . воскресенье!
Завтра будет выходной!!!
Что ждешь, то и случится.
Отношения с мужчиной перейдут на новый этап, новый уровень. Ожидаемые деньги не получите
будет встреча застолье объешься там м кто то тебя полечит
24 марта
Праздники
Всемирный день борьбы с туберкулезом
Всемирный день борьбы с туберкулезом (World Tuberculosis Day) отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в день, когда в 1882 году немецкий микробиолог Роберт Кох (Robert Koch) объявил о сделанном им открытии возбудителя.. .
Международный день права на установление истины в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв
Давайте признаем незаменимую роль истины в отстаивании прав человека и обязуемся защищать право на установление истины в процессе выполнения нашей глобальной миссии. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун Генеральная ассамблея ООН утвердила дату.. .
Комоедицы — Масленица
Сейчас многие позабыли, а кто-то и не знал никогда, что Масленица — не просто встреча весны. Пожалуй, мало кто вспомнит и предположение о том, что раньше Масленица называлась Комоедицей, знаменуя наступление весеннего равноденствия. Весеннее.. .
День Народной революции в Кыргызстане
24 марта 2005 года в Кыргызстане произошла народная (тюльпановая) революция, в результате которой первый Президент Аскар Акаев со своей семьей бежал из страны. Одной из главных причин массовых народных протестов по всей республике, приведших к.. .
А также в этот день:
День начала агрессии НАТО против Югославии в 1999 году
После того, как власти Югославии во главе с президентом Слободаном Милошевичем были обвинены в этнических чистках в сербском автономном крае Косове, преимущественно населенном албанцами, блок НАТО потребовал вывести югославские войска и полицию из.. .
Праздники
Всемирный день борьбы с туберкулезом
Комоедицы — Масленица
День Народной революции в Кыргызстане
А также в этот день:
ни каких
Подробности ведает только Бог, но то, что будет уж точно, так это утро, день и вечер.
"Не заботься о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы" (Мат. 6,34)
такие же как и вчера
Завтра будет новый день, а сегодняшний уйдёт в (тень)
Поживём - увидим
Свидание
вы получите ещё пару ответов на ваш вопрос
Лучше завтра из дома не выходить.
Завтра суббота. Значит главное событие — ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!!