Прочие предсказания

что означает моя дата рождения 17.01.1999

Елена
Козерог - настойчивый, амбициозный, практичный и расчетливый представитель зодиакального мира, которому свойственно честолюбие при достижении высокой земной цели (в карьере или финансовой области) , эгоистичность и осторожность. Козерог - отличный организатор, также он может исполнять трудную работу, где требуется терпение и постепенный прогресс. Присутствует ценное умение выжидать, чтобы в подходящий момент быстро овладеть желанной целью.

Выбрав цель, они не стремятся поскорее реализовать ее, а присматриваются, интересуются всей доступной информацией, относящейся к делу. Они рассчитывают несколько ходов наперед, но все равно страхуются на всякий случай. Козерог не спешит с принятием решения, хорошенько все обдумывает, принимая во внимание действующее законодательство и всевозможные инструкции. Весь свой талант он может проявить на руководящей должности. Если Козерог за что-то берется, то четкая структура, качество и своевременное выполнение работы - гарантированы.

Козероги хорошо действуют в коммерческой сфере и там, где есть счет и накопление. Медленно восходят по жизненной лестнице, исключительно упорны и упрямы. Они - умелые критики; помогают тем, кто в беде; любят путешествовать. Однако иногда они могут быть очень высокомерными и бессердечными. Нередко их партнеры гораздо старше по возрасту, чем они сами (влияние Сатурна) . Рожденный под созвездием Козерога - прекрасный работник, очень привязан к материальной (финансовой) стороне жизни (стихия земли) , но интересуется философией и верит в судьбу. В жизни такие люди обычно меняют род занятий, сталкиваются с неудачами, но быстро восстанавливают свое положение.

Козероги могут быть резки в критике и высказываниях, но все же они слишком умны, чтобы создавать себе проблемы и искать врагов. Они могут умело манипулировать чувствами окружающих. Они могут позволить кому-то вырваться вперед, но к финишу они придут первыми. Они осторожны, считают, что импульсивность, страсть, гнев, ревность и лень лишь мешают в достижении цели. Даже романтичные представители этого знака не позволяют себе слишком бурных эмоций, стараются сохранять сдержанность.

Они долго раздумывают, прежде чем вступить в брак. Большая редкость, когда Козерог связывает себя узами брака с человеком без положения в обществе, но это совсем не из расчета, они просто считают разумным обеспечивать себе жизнь и готовить безоблачную старость.
Нурия Месиза
Лучший ответ
Означает то, что Вы еще маловаты для каких либо просмотров.
Маша Левкина
Научись читать книги между строк и видеть то что некто не видит, особенно нумерологию, и смени этот ужасный аватар.