Прочие предсказания

какие профессии лучше подходят людям у которых доминирует правое полушарие?

Алия Ким
Валерия, а не всё ли равно? Будьте тем кем вам хочется, а не по рекомендациям. Вот за что оно отвечает - Правое полушарие мозга несет ответственность за обработку так называемой невербальной информации, то есть за обработку информации, выражаемой в образах и символах, а не словах.
Правое полушарие является ответственным за воображение, с его помощью человек способен фантазировать, мечтать, а также сочинять стихи и прозу. Здесь же располагаются способности человека к инициативе и искусству (музыка, рисование и др.) . Правое полушарие несет ответственность за параллельную обработку информации, то есть подобно компьютеру позволяет человеку одновременно анализировать несколько различных потоков информации, принимать решения и решать задачи, рассматривая проблему одновременно в целом и с разных сторон.
Благодаря правому полушарию мозга мы устанавливаем интуитивные связи между образами, понимаем разнообразные метафоры и воспринимаем юмор. Правое полушарие позволяет человеку распознавать сложные образы, которые невозможно разложить на элементарные составляющие, например, процесс распознавания лиц людей и эмоций, которые отображают эти лица.
Так что вам сможно учиться на ЛЮБУЮ творческую профессию - хоть музыкант, хоть журналист, дизайнер, учитель, психолог, парикмахер, любая творческая деятельность, кстати и водитель машины,... так же. Выбирайте сами. В любой професии необходимы воображение и творчество. Удачи.
Наталья Суворова
Лучший ответ
Музыкант - хорошая профессия для правого полушария
все как то связанные с сексом.
А почему оно доминирует ? -_- может смените на стесняет левое полушарие мозга?
ЕСЛИ гармоны доминируют доминируй над всеми.
а мне вот интерессно как им пользоваться? или вернее на полную мощь? что нужно делать? а то у меня частично левое развито на правое больше. сейчас метаюсь в поисках себя. а то професия бухгалтер очень сложно даеться..