Прочие предсказания

что скажете по дате рождения? 03.07.1993

Лень снова набирать, копирую свой предыдущий ответ:

Главное для человека с Числом Дня Рождения 3 - ТВОРЧЕСТВО, самовыражение во всех возможных видах, артистизм, вдохновение, полёт фантазии и т. д.
Профессию выбирать надо соответствующую - театр, кино, вокал, конферансье, ди джей, рисование, скульптура, hand made, короче работа с людьми и на виду у всех.

А Число Жизненного Пути 3+7+1+9+9+3=32 = 3+2=5 говорит о том, что в вашей жизни постоянно будут присутствовать перемены, нестабильность, тяга к новому, перемены места жительства или профессии, может быть много романов, постоянный дух бунтарства и противоречия.
Склонность к злоупотреблениям в сфере наслаждений - секс, наркотики, любовь к изысканным блюдам (как следствие, может быть ожирение) .
Лучше вам не допускать до этого, потом трудно будет справиться.

Но ведущий мотив жизни - блистание, творчество.

Постарайтесь избежать соблазнов, и всё у вас будет хорошо!
Зинаида Михайлова
Лучший ответ
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Gulkan Kurbanova
Самолюбивый невезучий человек со слабым здоровьем и нервной системой цепляющийся за земное и не думающий своей головой. Извините, что коротко. Ну тут я указал только недостатки. А хорошее вы и сами знаете.

Удачи Вам!