Прочие предсказания

Скажите пожалуйста, что ожидает меня этим летом?

этим летом удача будет на вашей стороне
не пропустите свой шанс быть счастливой)
радость и счастье ждите поближе к июлю!
новое знакомство будет поближе к августу
всего вам хорошего)
Kymbat Salimzhanova
Лучший ответ
Мужчина мешает вам двигаться к вашему счастью!
много радостных мгновений
Важное событие у тебя произошло в 1987 году, но какое не знаю мала ещё была другое в 1994, но это личное а самое ...1997 и 2005(не очень значительное) , а в этом Что-то сверишится такое, которое может оказать больше воздействие или перемены. Будь особо осторожна с 1-го до 14 ИЮЛЯ!! ! Ты романтичная натура, и тебе могут многое сказать.... хорошое ты веришь, хотя и понимаешь, что не всё искрене...
Настя Конева
Айгерим Караумбетова Блин ,я как раз собиралась на море в этот промежуток ((((
Настя Конева Это у всех так, а подсказал нам Господь: "Божия Мать усопла ровно за месяц до дня рождения", Храни тебя Господь
Совместное будущее у вас есть, но предстоит разлука, возможно связанная с работой, командировками или ему предстоит куда-то поездка без вас.
Олена Немцану
(твори добро) И оно не раз к Тебе Вернётся
_____________________________________
Туз Кубков (Перевернутое значение карты)
Держите себя в руках, иначе поссоритесь с друзьями. А вот это вам совсем ни к чему: возможно, что ваша вторая половина может обидеть вас, и тогда вам должно быть, кому пожаловаться. Эмоциональная нестабильность может привести к расстройству пищеварения. Дела застопорились, развитие их отложено на дальний срок. На работе – сплошная рутина. Так что повторимся – друзья это единственная ваша отдушина.
50 на 50.
жаркое лето и НАША С ТОБОЙ СВАДЬБА !!!
Аня Третьякова
Айгерим Караумбетова Улыбнул ...Мониторишь)) ПрЮветик)
Аня Третьякова эт тябе )))))))))))))))))
Ты действительно хочешь ЭТО знать?
Айгерим Караумбетова Да ,очень хочу!!!!
Лето будет прекрасным и удачным, но в основном потому, что тебе свойственен необыкновенный оптимизм. Кажется, что стоит только руку протянуть – и в нее непременно кто-то вложит блюдечко с голубой каемочкой, на котором будет именно то, к чему вы давно стремились. Не тут-то было! Успеха можно достичь лишь одним способом – с помощью долгого, упорного, утомительного труда. Но ты - справишься.
Солнечные дни принесут новые идеи – если над ними подумать, то они примут вполне законченный вид и даже когда-нибудь будут реализованы.
Удачи!
Айгерим Караумбетова Спасибо ,огромное)
Женя, дожили, почти до бальзаковского возраста, а все верите в предсказания! Жаль! Не надо ждать, -надо брать!
Айгерим Караумбетова не ...я старше Бальзаковского возраста )))
Иногда хочется верить в сказку ,чудеса ...как в детстве))
Отдых....
будешь вместе в июле отравление желудочное будет
Скорее всего вы не замужем, этим летом ничего значительного с вами не произойдет, а вот осенью получите радость.
Айгерим Караумбетова в разводе ..Спасибки)
Aнастасия Царева На фото - это не ваш мужчина.
мужчина имеет отношения. они для него важнее
Этим летом Вас ожидает теплое и яркое солнышко) ) Зелененькие листочки) )
По поводу мужчины, то сами решайте! Все от Вас зависит! =)) Удачи Вам!))
Всё зависит от погоды и собственного настроя
Я, ясно вижу море, там плавает бежевый холодильник за которым плывёт кит во рту которого сидит Галкин, он срёт на шляпу запихивает её в конверт и привязывает к пролетающему медведю, у которого из ушей торчит набор носков, за этим наблюдает Якубович и крутит дальше малахитовый барабан, крича "Айнане! ". Динозавры пускаются в пляс и начинается кровавая вакханалия.
Добрый урожай
Kksk Kksk
Жара
а откуда мы знаем ???

Держи, зая.. . угостились.
много любви)) море нежности)
вкусная клубничка))) тенпло и уют