Прочие предсказания

Скажите, что означает большое скопление родинок на обоих руках? Что предсказывает человеку?

РУКИ.

Родинка на руке - неважно, правой или левой - знак большой силы духа, решительности и верности, щедрости и процветания. У мужчины нередко говорит о том, что ему предстоит успешная карьера военного.

ЛОКТИ.

Расположение родинки на любом из локтей указывает на беспокойный и неровный характер, а также на страсть к путешествиям. В то же время говорит, что человек будет неудовлетворен своей семейной жизнью, равнодушен к деньгам и собственности. Зато он - хороший и верный друг. Родинки характеризуют неприспособленного к жизни человека. Вообще к родинкам на локтях и на коленях нужно относиться очень бережно - не задевать их лишний раз и не травмировать. Они притягивают к себе отрицательную энергию из окружающей среды. Это могут быть негативные эмоции, выплескиваемые другими людьми, чьи-то обиды или злые мысли. Самое интересное, что люди с родинками на локтях сами не способны передать кому-то свои негативные эмоции, они все принимают на себя.

ЗАПЯСТЬЯ.

Искренний, наделенный богатым воображением человек (возможно, изобретатель) .

КИСТИ РУК.

Родинка, расположенная на любой из кистей рук, указывает на богатство, трудолюбие и энергичность.

ПАЛЬЦЫ.

Дурной знак. Говорит о склонности к воровству и о том, что ее обладатель никогда не будет богатым.
Ольга Енина
Лучший ответ
Елена Гавриш Благодарю Вас за ответ!
по китайской натурфилософии руки относятся к знаку близнецов . близнецами управляет воздух. воздух это дыхание а дышим мы легкими. а родинки ваши на ркуах означают какие-то проблемы с дыхательной системой. проверьтесь. есть про это книжки чт значит каждая родинка на опр. месте почитайте.
Лена ***