Прочие предсказания

помогите! у бабушки инсульт, в тяжелом состоянии. скажите кто может, она поправится? Сония 23.09.1945

Танс Мажитова
да.. малышка.. дело серьёзное. Знаю это болезнь. Мою мама инсульт бил не один раз. Но умерла она от другого. Хотя эта болезнь сыграла роковую роль. Инсульт бьёт по разному. Что такое эта болезнь? Это когда отмирают определённые участки мозга, которые отвечают за определённые функции. У кого какое слабое место. Левосторонняя параллизация или правая? Левая отходит быстрее.
Восстановительный процесс долгий. Моя впадала в детство. Всё забывала. Но не буду пугать... если средней тяжести ..может отойти.. но потом всё равно даст о себе знать. Больные сосуды это плохо. Я ухаживала за такой больной 2,5 года и знаю всё.
Любовь и забота творит чудеса... многое в наших силах. Близких и любящих людей
Диля Хабибрахманова
Лучший ответ
Молитва в болезни

Господи Боже, Владыко жизни моей, Ты по благости Твоей сказал: не хочу смерти грешника, но чтоб он обратился и жив был. Я знаю, что эта болезнь, которою я страдаю, есть наказание Твое за мои грехи и беззакония; знаю, что по делам моим я заслужил тягчайшее наказание, но, Человеколюбче, поступай со мною не по злобе моей, а по беспредельному милосердию Твоему. Не пожелай смерти моей, но дай мне силы, чтобы я терпеливо сносил болезнь, как заслуженное мною испытание, и по исцелении от нее обратился всем сердцем, всею душою и всеми моими чувствами к Тебе, Господу Богу, Создателю моему, и жив был для исполнения святых Твоих заповедей, для спокойствия моих родных и для моего благополучия. Аминь.
Маша Сясина
На 3-5-й день после инсульта надо стараться часто во избежание пролежней и застойной пневмонии поворачивать больного с боку на бок. В это же время можно начинать делать щадящий безударный массаж грудной клетки ладонями, а через 1-2 недели близкие должны начинать делать больному пассивную гимнастику (руки больного разводят в стороны, затем соединяют на груди, животе). Да блин там ещё травами придётся лечится.. . Восстановление обычно проходит долго и очень нелегко, оно требует от близких огромного терпения и доброжелательности. Массаж там надо делать. инсульт возник на нервной почве! ! Надо чтобы твоя бабушка избегала стрессов...