Прочие предсказания

Человек родился 31декабря в 23.30, записали на 1 января. Правильно ли это?

Получается,что пренесли не только на другой месяц,но и на следующий год. А по дате рождения можно узнать судьбу человека?
с одной стороны это хорошо никто дату рождения незнает -таким образом человек защищён ...но по нумерологии надо знать что судьба измениться может также как при смене фамилии.. 1-.по картам таро ваша дата\31.12.80\ определяет карту сущности а она в свою очередь показывает ваши врождённые черты характера, природные склонности, скрытые силы. ваша карта "колесница гермеса"-свидетельствует о широте интересов, прогрессивности во взглядах, интелектуальных способностях, силе воли и самоконтроле. вы сильный, целеустремлённый и опытный человек. вас переполняет энергия и вы ищите сферы её применения. 2.-а вот если взять дату 1.01.81г. то ваша карта" мир"-указывает на свободного, мудрого, уверенного, гармоничного, целостного человека, нашедшего своё предназначение и место в жизни. окружающие к вам благосклонны. и вот теперь сравните повлияли ли эти даты на вашу сущность -т. е к какому вы принадлежите типу -к тому что указан в первой дате или во второй.... ещё по ф. и. о. ваша карта личности" справедливость" \а она показывает как реализовалась ваша сущность во внешнем мире\ - говорит о честности, принципиальности, развитом чувстве справедливости, зрелости и жизненом опыте. вы уравновещенный человек умеете найти общий язык с другими людьми. сравните и напишите в коментарии ...
Богомолова Екатерина
Лучший ответ
Света Савенкова Спасибо за ответ! По своей сути я больше подхожу ко второму типу. А разве где-то указывается мое фио? По фио точно все совпадает.
это неправильно...
Елена Бильдина
конечно не правильно, даже и магия здесь не причём
вы изменили человеку судьбу, но кто знает, может и к лучшему.
нет не правильно, наверно перепутали что то с пьяни ведь Нг был на носу. А вообще руки оторвать кто так сделал
Marina Blanutsa
неправильно
почитайте о нумерологии- о судьбе
Нет так делать нельзя! По дате рождения можно узнать много чего.
Нет. Очень плохие последствия для человека может иметь, в практике видела.