Прочие предсказания

почему появляются маленькие родинки на пальцах левой руки????срочно ответьтте!

появляются ни с того ниссяго, за 2-3 дня!
Если родинки чёрные, то имеет значение размер и форма : Круглая форма говорит о положительных событиях в жизни человека.
Родинка, напоминающая по форме линию, предупреждает о несчастьях и опасностях.
Родинка в форме полумесяца свидетельствует о склонности человека к приключениям и авантюрам.
Родинка треугольная указывает на повышенную сексуальность.
А квадратная говорит о сексуальности уже патологической.
Вот вкратце некоторые сведения о том, как связано расположение родинок и судьба человека.

Родинка на шее обычно говорит о том, что в личной жизни человека произойдут удивительные вещи.

Родинки на плечах свидетельствуют о смелом, активном и возбудимом характере.

Родинки подмышками – знак того, что их обладатель неуверен в себе и душевно неуравновешен.

Родинки на грудной клетке – признак трудного, бескомпромиссного характера.

Родинки на груди говорят о повышенной сексуальности.

Родинки на сосках – знак того, что человек находится в постоянном поиске.

Родинки в паху говорят о бесконечных трудностях и проблемах для своего обладателя.

Родинки на спине предостерегают человека от резких, необдуманных поступков.

Родинки на ягодицах – символ того, что человек смирился со своей судьбой.

Родинки на бедрах говорят о плодовитости.

Родинки на ногах – о том, что у человека были трудности в детстве и юности, но он способен их преодолеть в зрелом возрасте.

Родинки вокруг глаз – признак таланта. Родинки на щеках - свидетельство серьезности человека. Родинки на носу сообщают о верности. Родинки на губах – об амбициях.

А если это не родинки, а бородавки кожного цвета, то просто надо лечиться. Есть одно очень действенное средство против этого - это чистотел (трава такая)
Нина Мищенко
Лучший ответ
Идти к врачу СРОЧНО! Так это могут быть и не родинки.... даже если внешне похожи. Или нарушения в работе печени, или аллергическая такая (нетипичная реакция) или.... вирус. В любом случае, здесь врач больше поможет))) ) А вот если уже врач отметит, что это именно родинки, тогда см. выше-выше)))) ) - Много дел мелких и суетных.
Срочно отвечаю )))
Паниковать не стоит, появление родинок это изменения в обмене веществ организма, если будет появляться очень много или часто, то обратитесь к врачу.