вы пара не плохая.
если приложите усилия то будете вместе в будущем)
все зависит от вас)
удачи
Прочие предсказания
Будем ли мы вместе? Иван 24.10, Юлия 06.01
Для ответа нужна полная дата рождения.
Время покажет !
Будете до тех пор, пока вы сами не захотите расстаться!
У него другая девушка.
будут долгие отношения .
будете.. обе стороны не против...
будете
Нет ...Не будете... Не суждено...
будет прекрасный и длительный союз
У вас есть недоверие к Ивану, подозрения ваши напрасны.. из-за них и частые ссоры. Будьте мягче и увереннее, станьте беззаботнее в его глазах, заинтригуйте-тогда ваш избранник полетит как мотылек на свет по отношению к вам... семейная жизнь сложится и будет крепкая.. если вы последуете этим советам
Год не сказала. Без года никак. Да и стоит ли вам искать совместимость, если вся жизнь ложь? Для чего вам совместимость? Дело совсем не в любви и совместимости, а в подражании заблудшей системе. Для вас подойдёт любой, так же как и для вас. Во первых, абсолютно несовместимых нет гороскопов. Во вторых, в заблуждении нет гармонии. А без гармонии с самим собой, со своей природой, нет доброты к самому себе. Так что, для вас не может быть гармонии, а лишь бы выйти замуж, лишь бы жениться, чтобы убежать ещё дальше от действительности, тут только опыт поможет. Подумаешь, что не приходит мудрость с возрастом, значит и опыт не поможет. Несчастные дети, такие же как вы с будущим мужем.. . Стоит ли вообще искать гармонию там, где её выгнали основы и цели смыла заблудшей логики? Нет, не стоит. Вам некогда жить, вам нужно выживать, а для этой цели подойдёт любой мужчина, который может уродство системы незнания искусства добра оплатить.
Да ты не слушай меня, слушай душу. А вообще, не моё это, давать советы. Жизнь в гармонии с энергией природы лежит в обратном направлении с задачами людей.
нет
Все получится)
Год бы узнать. Но у вас чуства к нему есть, а у него нет. Смиритесь. Весы и козерог вместе не будут
конечно
Будете вместе!