Прочие предсказания

А мне вот интересно:))) 12 декабря будете здесь на "ответах",попрощаетесь со всеми или как???))))))

Хотелось бы внести ясность-12 или 21, чёт я совсем запуталась-готовиться умирать КОГДА ТОЧНО?
Эльнура Калбаева
Лучший ответ
да -я даже выпью с вами ЛЕ-ХАЙМ
.A
.sladka9 Aisi.<3
А че 12 того то?? ? Конец придет 21 вообще то
Горда Юлия
попрощаемся, а на следующий день поздороваемся
Конечно буду, и 22-го тоже. Всех поздравлю с новой эрой!)))))))
Anna Schapansky
12 декабря у мамы день рождения. а вот 21 буду готовиться к 23 декабря))) ) сынке 3 года будет)))
Ирина К.
встретимся еще все)
Елена Деева
Если это будет рабочий день. то канеш как всегда выйду)
Ирина Зенченко
я 11 зайду ночью))) вдруг 12 не успею)) )
а если серьёзно, то я не верю в конец света
Аня - конец света 21 по плану как бэ
Это будет пятница, обязательно зайду, поделюсь страхами.. . Самой страшно, а детям говорить не хочу... Буду у вас черпать оптимизм большой ложкой )))))
Алёна "@
А что будет 12 декабря?
прощаться не будем. . напьемся лучше всем миром...
Да ладно, конец света условно наступит, там что-то с осями и геомагнитными полями других планет и нашей Земли, вот и всё,что подействует на постепенное изменение температур
а почему 21?
вроде 12.12.12?
Неуж-то ответы закрывают?)))))
Ну да конец светв будит 21 декобря я думаю это правда всякие анамали происходят просто представь если нам путин скажет народ конец света 21 декабря подготовьтесь что будит?? все начнут орать сходить с ума грабить магазины убивать друг друга!!!! так что на всякий случай попрощяйся ))
Анна Анна