совместимость у вашей пары есть
если постараетесь и приложите усилия в вашей паре то отношения между вами будут
в ближайший месяц ждите перемены к лучшему
Прочие предсказания
будут ли отношения между ними 13.08.87 и 03.12.89?
Будут, если неуверенность уйдёт!
Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
- проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером
Нет! Никаких отношений я не вижу! ! Их не может быть.. Вы - разные люди!!!
раз идут такие вопросы
то точно какие то неуверенности в отношениях
если поменьше таких вопросов у посторонних
а побольше говорить -на тему будущего с избранником (нницей)
то будет у вас ТОЛК
Ajar ****
нууу если бы он еще со мной разговаривал.а-то последнее время язык засунул в одно место
будут, конечно же будут, но долго ли продляться вот в чем вопрос
Да вполне и хорошие!
Шашлык из тебя будет
Какое-то время их отношения продляться.
будут... другой вопрос - КАКИЕ
Ну разок можно дать ему?
возможны отношения, но это больше зависит от его решения
нашла где спрашивать.
возможно все
Будут отношения . Но легкого характера. Без взаимных чувств
Будут конечно.