Прочие предсказания

Сергей 09.11.1980 и Ольга 21.06.88 как он сейчас ко мне относится? Любит? Я очень устала от неопределенности..

Мария Гулиева
отношений не будет
Ольга Савич
Лучший ответ
Нет, не любит, использует вас.
Алька Чубок
хорошо.. лучше, чем другие
Мария Гулиева Других нет.только он один
На этот вопрос Вы можете ответить сама себе. Оставшись одна, спросите себя: Сергей меня любит ПО-НАСТОЯЩЕМУ? И услышьте ответ, который придёт к Вам импульсом из середины груди. Какого рода будет этот импульс вы поймёте сразу. Вот только захочет-ли Ваш рассудок принять это, или будет, как всегда, придумывать разные оправдывающие объяснения.
Aida Spring
Мария Гулиева да...любит)))))))
я тоже устал, все мы устали! Даёшь всем выходной душевный!
ну это надо у сергея спросить когда ж он определится и сделает вам предложение
Татьяна Родина
Для определенности заведи Колю или Васю и все встанет на свое место. И вообще, состояние "любит" не является гарантией определенности.
Альбина Х
любит, любит!
чем ждать, гадать, мучиться - спроси сама, а то всю жизнь будешь жалеть что храбрости не хватило, а на личном опыте могу сказать, что если человек не звонит каждый день, не стремится тебя увидеть, услышать твои голос, обнять тебя то пардон как бы это жестоко не звучало, то вы ему по барабану.. . ах да бывает для секса
нет, у него есть серьезные отношения
*:
*katya :*
он любит вас
он не готов
Алина *** Доброго, Оль!)
Любит любит...
Мария Сушкова
если это ваше фото, то у меня вышло так. он мечется между двух огней, сам не знает чего хочет. он к вам не относится плохо, но ярой любви нет, много неуверенности в себе и в вас, сомнений. а имя лена вамо чем нибудь говорит?
Так и спроси у него это.
Si
Sivi
Когда любят неопределённости не бывает. Там всё ясно и понятно. Когда неопределённость, то это суррогат любви.
Kristine Avagyan
Он вас любит и хочет жениться на вас.