Перевернутое значение карты
Слегка теряя свои чудодейственные свойства в перевернутом виде, Солнце, тем не менее, остается доброй картой. Девятнадцатый Старший Аркан означает, что успех безусловно придет, но вам придется для этого много поработать, так что не ленитесь! Амурные дела сложатся не совсем так, как вам мечтается, но все будет очень и очень неплохо. В любом случае, Солнце зовет вас к полной жизни!
проблемы со здоровьем: пониженный иммунитет
нечестный партнер
напряженные отношения с близкими
проблемы в сексуальной жизни
Прочие предсказания
ПОЧЕМУ все время тоскана душе? аня 21.5.1985. аня 21.5.1985
Потому, что у вас такая подсознательная установка.
Темперамент соответствующий и склонность к депрессии.
такое бывает у вас просто депрессия либо нет настроения.
вам стоит заняться собой
побольше гулять на свежем воздухе а лучше посвятить себя работе
и тогда стимул появиться в жизни и станет легче
старайтесь гулять с друзьями веселиться и не думать о плохом.
мы ведь живые люди бывает что есть настроение что хочется веселиться петь и танцевать а иногда нахлынивает тоска и хочется просто забыть все и никого не видеть и поплакать в подушку. но так тоже нельзя ведь жизнь нам дана чтобы мы прожили ее не зря и с эйфорией поэтому поменьше грустите и не думайте о плохом)
я думаю мой совет вам покажет правильный выбор в жизни) )
удачи
вам стоит заняться собой
удачи
Гоните прочь тоску! Идите в клуб, познакомьтесь с молодым человеком.. . Встряхнитесь, наконец!!!
А Вы думайте о хорошем!
У вас депрессия. Выйдите из неё и тоска пройдёт
85-дерево, а осенью и зимой спят. Может попоститься чуть-чуть??
Видимо как в выражении:
- Кого хочу? Не знаю !
- Кого знаю - Не хочу !
- Кого хочу? Не знаю !
- Кого знаю - Не хочу !
Лучшее средство любовь и творчество.
А зимой надо есть побольше овощей, бобовых и рыбу.
Зимой у многих депрессия от нехватки витамина Д,
тем более в РФ мало солнца!!)))
Вспомни хорошее.. . и забудь плохое!
выпей водки!