Прочие предсказания
Расскажите кточто увидит про моего будущего мужа. фото внтури . Ксения 8.12.82

Вашим мужем будет симпатичный и успешный бизнесмен. Старше вас на 7 лет.
Эльмира Валиева
лишь бы человек был хороший
Лучше один раз увидеть !
.

будет в новом году
Детей только вижу...
Брак у Вас будет в течении ближайших полутора лет. но не ранее 1 года. будет -ребенок. Выходит знакомство с мужчиной в ближайшие пол -года. Удачи Вам. и еще : Авторы ряда ответов: не стоит хамить. Вам же это хамство и вернется!
У вас все будет замечательно)))
Вот выйдешь за него сама всё увидишь и узнаешь.
Будет у тебя муж... Но только не в следующем году, а гораздо позднее...
иди в монастырь, а лучше займись бизнесом.
Нэма ничого. Ничого доброго нэ бачу.
Путешествуйте, отдыхайте в домах отдыха, ищите новые возможности для знакомств. интернет тоже подойдет. Только не ждите сложа руки и тогда все получится даже в этом году.
И непременно измените внешность. Эта причёска вам не идет. Чёлка либо должна быть длиннее, закрывая брови и третью часть глаз, как-то так
либо поднимите выше волосы на голове.
И одежда должна быть оригинальной, эффектной, а не курткой, подходящей для третьеклассницы.

либо поднимите выше волосы на голове.
Поздравляю Вас Ксения с Днем Ангела!!.. Ваше счастье на пути к Вам.. в пределах 4 месяцев.. у Вас не с того не сего появится Ваш возлюбленный.. на... Золотом коне. . И будете Вы жить поживать.. и детишек наживать.. Счастья Вам и удачи...
С днем рождения!
О... Ксения!.. У Вас же День Рождения. Поздравляю Вас от всей души. Что касается Вашей судьбі..Вашего замужества.. то глядя по рунам на Вас я вижу шо у Вас брачній союз состоится.. в середине, конец апреля 2013 года.. Вісокий да стрункій, вісокій да стрункій ..а на бороде ямка... Счастья Вам Ксения!!!!
глупо верить в эти ответы.
я в шоке, и верят же люди