Прочие предсказания
Будит ли конец света 21 12 12??
Конца света не будет, думайте лучше о предстоящем Новом годе.
лично для карамельки - безотлагательно.
Обязательно будет для тех, кто задаёт дурацкие вопросы.
Для тех, кто боится-они уже живут в конце света! Карамелька, милая-не бойся и живи спокойно-будет и 22 декабря и Новый Год будет! Желаю тебе счастья в новом году!
хотелось бы. а не будет. я согласия не дал.
Нет. Не бойся. Ничто не предвещает катастрофы. Перед каждой катастрофой животные это чувствуют. Коровы ночью мычат. Сабаки лаят. Птицы улетают. всё нормально будет. Не бойся.
Угу. буду ложится спать, свет выключу. Вот он и конец света
как вы все задолбали с этим вопросом!!! (((((( ДА БУДЕТ! И МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
для кого то да
Маленькая- НЕ БУДЕТ
нет-это сказки, придумали взрослые
Зачем думать будет он или нет? все ровно это не нам решать :) будь как будет )))))
Полюбому....
Он уже был. Вы всё проспали.
Все кто верят в конец света, хоть раз бы задали себе вопрос: "А на основании чего я считаю, что это случиться? ".
Парада планет не будет, а если бы и был, то никак существенно на нашу жизнь он бы не повлиял.
Фильм? Закончившийся календарь Майя?
Что за глупости, конец света это сказка, которая помогает отвлечь людей от более серьезных и важных земных событий
Фильм? Закончившийся календарь Майя?
Не будет, будет новый год:)
нет. хотя кто знает, все может быть
я больше верю в парад планет, хотя это тоже мало вероятно