Прочие предсказания
Уважаемые маги, дайте маленькую надежду что все изменится, надоело одиночество,
надоела тоска. А вот чтоб кто-то в душу запал - как-то не случается. А так нестерпимо хочется рядом заботы внимания ...
Хочется любить, быть любимой ...

хочется? будет! главное верить, ощущать уже сейчас, что этот человек которого вы хотите видеть рядом, будто бы он уже рядом! общайтесь, улыбайтесь, и вы притяните своего человека.
Выпадает вам неожиданная любовь.
даю надежду... этот год вам ее даст..
В этом году у вас закончится одиночество.
перемены в вашей личной жизни будут весной в этом году
Я-то могу и большую надежду дать.
А толку?...
в 2013- мелкие встречи - большой любви нет - дальше не смотрел...
я не маг, но скажу, что для того чтобы что-то изменилось вокруг Вас, нужно начать с себя!
Изменитесь, будьте уверены, открыты и восприимчивы, повышайте самооценку
а это Вам в помощь!))))) )
Небольшой совет, проверенный на практике. Поставьте перед собой какую-либо цель и запишите её где нибудь. И постарайтесь двигаться к этой цели. И -

поменяйте имидж и займитесь восточными танцами
Давай вместе заТусим?
У тебя ужасный хабитус, а то я пригласил бы к себе скрасить своё одиночество.
Все у вас будет.. . Удачи вам!!!!
сама начни для этого что-то делать - и увидишь: всё обязательно изменится. А просто сидеть одной у окна и ждать (да еше и на магов надеяться) - так не одна симпатичная женщина пропала от одиночества...
Все я нашаманилXD
да нет тут никаких магов, и кто бы что не говорил это выдумки! Все зависит от вас, и нужный человек вам можэет встретится в любой момент, не стоит только об этом постоянно думать, лучше не обращать внимания и занятся собой, пожить для себя, найти хобби и исполнить давние мечты и вы сами не заметите как ваша жизнь изменится к лучшему (и быть может ваше "новое хобби" приведет вас к интересному знакомству)
Всё у вас изменится в лучшую сторону и вы найдёте свою вторую половинку.