Прочие предсказания

Кто может рассказать о чел. , родившимся 23.08.1993 в 21:40???

С Богом!
Вы родились 23 августа 1993 года в 21:40. Этой дате по Священному Календарю Майя соответствует день, который в индейской традиции называется - 3 СОЛНЦЕ.

Знание открывает, на какой ступени Космической Пирамиды стоит человек. Их 13. И каждый человек рождается на волне с одной из этих творческих энергий, выражающих его индивидуальность, особенность, талант и миссию.
Вы стоите на 3-ей ступени. Число 3 – это Tonall. Термин Тональ имеет широкий диапазон значений, связанных с силой, теплотой, солнечным зноем, летним временем, душой и судьбой. Хотя Солнце считается наиболее мощным источником Тональ, люди могут получать его и от своих близких. Тональ «пропитывает» животных, богов, растения, людей и ритуальные объекты. Тольтеки говорят – что звезды на небе – это Тональ, а свет от них – Нагуаль.
Рожденный в третий день - как маленький ребенок учатся ходить, также и его душа учится любить, жить. Вы больше берете, чем отдаете. Вы - ученик. Вы заполняете жизнь с чистого листа. Перед Вами открыто сто дорог и бесконечная возможность позитивных действий.

3 СОЛНЦЕ по майянски ОШ АХАУ – это Ваше календарное имя.
Другие названия:

ПРЕДКИ
ЦВЕТОК

СОЛНЦЕ – Ваш Nagual. У народов Мезоамерики слово Nagual означает «дух» , союзник, тотем и календарный знак человека.

Календарный знак СОЛНЦЕ по майянски АХАУ, что буквально переводится как ГОСПОДИН- ПОВЕЛИТЕЛЬ – ВЛАДЫКА.

Покровитель дня АХАУ – это Хунаб Ку –«Тот единственный, дающий движение и меру» "Глаза и рот солнца", «Великий и бесконечный» , Невидимый, незримый, предвечный Дух, Бог богов, Солнце солнц.

АХАУ обычно является рассудительным, аккуратным, трудолюбивым, гуманным, сострадательным, аккуратным, отважным, добросердечным, с сильным инстинктом сообщества, умеет руководить любым типом предприятий, обычно бывает капризным и упорным, ревнивым относительно собственной свободы и творчества.

АХАУ - это хозяин изумрудов, работающий над драгоценностями, скульптор, строитель, создатель прекрасных блюд, создатель прекрасных сосудов, творец благовонных смол - мастер из Тольтеката.

Вас ценят, Вами восхищаются. Ахау означает быть в контакте с потоком жизни, когда жизнь приводит тебя к точке опоры чистого Знания о том, что Бог – это Дух и Любовь, Время и Красота.

Ваше рождение одобрено богами! Вы родились в великий праздник – Небо Вас очень любит и послало на Землю как вестника Солнца! Титулом АХАУ майя величали царей и великих жрецов. Ребенок, рожденный в семье простолюдина в день Солнца, мог пройти воспитание как знатный.
Прирожденный художник. Он ловок и силен, как сыновья света, победившие смерть, охотники-герои Хун-Ахпу и Шбаланке из легендарного эпоса майя «Пополь-Вух» , ставшие Солнцем и Луной.

Солнце – это человек, который высоко, как орел, парит над толпой, но без гордыни. Все, что у Вас есть –Любовь, Дух, Красота, Энергия, Свет – Вы несете в этот мир и дарите людям. Это и есть Ваша миссия. Вы помогаете Земле и ее жителям творить Новую Эпоху, которая началась 21 декабря 2012 года.
Александра Спиричева
Лучший ответ
Седа Стамболцян Почему 13 дек. 1987? Я родилась 23 августа и 1993!
Квадрат Единиц — характер
2 Единицы. Вы близки к эгоизму, но подчас перевешивают Ваши лучшие качества!

Квадрат Двоек — биоэнергия
1 Двойка. биоэнергии достаточно для жизни, однако порой Вы испытываете недостаток жизненных сил, для увеличения которых Вам необходим спорт. Вы сверхчувствительны к атмосферным перепадам.

Квадрат Троек — порядочность
4 Тройки. В обычных, повседневных делах Вы педантичны и аккуратны. Вы необычайно способны к наукам и с легкостью можете стать ученым, если того пожелаете!

Квадрат Четверок — здоровье
1 Четверка. Состояние Вашего здоровья не вызывает опасений. Болезни могут прийти к Вам лишь в старости. Многое зависит от того, насколько бережно Вы относитесь к себе!

Квадрат Пятерок — интуиция
1 Пятерка. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.

Квадрат Шестерок — заземленность
Пустой квадрат. Вы пришли в этот мир получить профессию, овладеть ремеслом. Физический труд необходим Вам для развития, но Вы не любите заниматься такой работой!

Квадрат Семерок — талант
Пустой квадрат. Вы родились, чтобы заработать талант в своих последующих превращениях. Вам необходимо помнить, что сделать это можно в том случае, если Вы будете необычайно добры, снисходительны к окружающим.

Квадрат Восьмерок — обязательность
2 Восьмерки. Вы - человек с очень развитым чувством ответственности, и всегда имеете желание помогать другим. Вы очень надежны, на Вас можно положиться!

Квадрат Девяток — ум
2 Девятки. От природы Вам досталась светлая, умная голова, однако Вы неохотно учитесь, полагаясь на свои врожденные способности.
Марина * она всё врет, не верьте ей