Прочие предсказания

нехватка денег

я так устала от постоянной нехватки денег, спасибо родителям которые спасают, но это не ловкое чувство.. . даже стыд за то что они помогают содержать мою семью, за то что мы сами не можем справиться с постоянными финансовыми проблемами меня замучил, зарплаты хватает на неделю (на самое необходимое квартплата, коммунальные услуги, продукты самые необходимые) , про вещи даже и речи быть не может, неужели так будет всегда? муж занимается ремонтами, а сейчас лежит в больнице с грыжей позвоночника, не знаю как он будет потом работать, ведь ему еще долго надо будет беречь себя (возможно операцию сделают) . Совсем дух упал. Ребенок растет, в этом году в школу пойдет. Неужели все и будет так всю жизнь? Муж говорит, потерпи, выкарабкаемся как нибудь.. . Но как?
Явно, что ваши желания не совпадают с вашими возможностями. От этого и постоянная нехватка денег. Сначала научитесь с БЛАГОДАРНОСТЬЮ жить на те средства, которые имеете. Отпустите все претензии к судьбе. Подумайте о том, что МНОГИЕ живут гораздо хуже вас, но не жалуются, а стойко и жизнерадостно переносят лишения. Пока не научитесь принимать жизнь такой, какая она есть, не ожидая ничего сверх того что имеете, подвижек не будет. Научитесь РАДОВАТЬСЯ и тому малому что есть. Учитесь экономно вести хозяйство. И НИКОГО не вините в своей жизни. Её Вы себе создали сами - в первую очередь своими МЫСЛЯМИ ( скорее всего не добрыми) Научитесь держать свои помышления в чистоте, а если о чем-то думаете, то в волении ДОБРА.
Ирина Кузеванова
Лучший ответ
Ольга Кожухина спасибо за то что не остались равнодушны, уделили время и ответили
тут промблема в другом ща выплесну че могу не могу но хочу пацану привет. нужен одринолин. вы на себя повесили ярмо не удачников для примера не работал с осени ремонт 150 хозяйство +хлеб и сигареты это иваша зарплата а это машина. и все рады на весну хозяйство и может что нибудь заработаешь операция плохо примерно так :поставь его на колени к стене на кровать так чтоб ноги суставах и от коленей и выше 90градусов постукай по суставу ладыжек и спину возле таза есть опухоль насколько сильная поверь ты тоже доктор я одну встречал в нашей больничке сила прогни поломай его опирация но если меня не подводит логика операцию просто не заметит
Ольга Кожухина грустно все это((((( спасибо за ответ