Прочие предсказания
Какого размера должна быть карта желаний?
Карта желаний должна висеть в вашей комнате и удобнее всего использовать лист ватмана.
Виктория *
В моей комнате бывают те, кому не стоит смотреть на мою карту
Любой размер необходимо рассчитывать по ФЕН -ШУЙ. В этой системе размер и сюжет картины зависят от вида желания: здоровье, деньги, успех, любовь и т. д. Посмотрите в интернете. Эзотерик.
Виктория *
То есть сектора тоже по размеру отличать могут?
Размер может быть любой. У меня карта желаний сделана на листе ватмана - довольно большая. В центре - моя фотография, сверху - вырезанные изображения всего, что связано с достатком и работы (изображение машины, денег, украшений) , справа от меня - всё, что связано с красотой и удовольствием в жизни (это и вкусные блюда, и картинки-путешествия, и красота, здоровье) , внизу - дом (здесь могут быть богатые интерьеры, ландшафты) и слева - всё, что связано с семьёй, отношениями, любовью (дети, животные, пары людей) .
Висит такая карта у меня уже полтора года (это - очень хорошая визуализация) . То, что сбывается многое, могу на своём опыте сказать.
В шкафу ее не надо вешать. Пусть будет в вашей комнате, на видном Вам месте.
Очень желательно, чтобы ее никто из посторонних не рассматривал (но если и видели - не беда. У меня даже никто не спрашивал, что это за калейдоскоп. Да и не останавливали долго на ней свой взгляд и внимание: )
Нужно подходить и концентрироваться на изображениях. Будет сбываться в идее (Вы понимаете, что не точно то, что нарисовано) .
Описала расположение секторов по тому, как это предлагает в ю-тьюбе Ю. Свияш.
Счастья Вам!
Исполнения желаний!
Счастья Вам!
Исполнения желаний!
Виктория *
Спасибо)
Но знаю, что у меня никто не сможет обойтись без вопросов увидев такой калейдоскоп(( поэтому и не знаю что делать
Алена Задровская
Что бы она действительно работала Мастера считают разумным вешать её напротив зеркала . Или вообще на зеркало . Риск есть , на заманку реагируют не только Силы к вам Радушные , но и совсем Наоборот . Для человека далёкого от Магии , такая игрушка скорее принесёт вред .