Прочие предсказания

Будет ли когда-нибудь на Земле Конец Света?...Как, по-вашему, это произойдет?

писатели-фантасты!)) )
сила в тайне! !
Придет время и узнаем..
Галина Харлашкина
Лучший ответ
думаю будет из-за учёных ...изобретают понимаешь всякие коллайдеры а потом бамс и тютю...
Отечественная война 2012 года
ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ В 2012 году (один из вариантов) . »
Пророчества Скаллиона на 2012 год. Что станет с нашей планетой? !
Майкл Гордон Скаллион - талантливый провидец, дар которого в настоящее время сравним с даром Эдгара Кейса. То, что его видения не квалифицируются как незаурядные, происходит из-за действия обычного принципа, что провидцы не оцениваются при жизни в той же степени, как спустя какое-то время. К Кейсу, Нострадамусу и другим великим провидцам в дни их жизни относились со столь же большим пренебрежением, каким был и восторг, и они приобрели существующую сейчас величину только через некоторое время. Человечество стремится относиться к своим пророкам как к богам, превознося их на ту же высоту, если способности сначала признаются, а потом гневно их отвергают, если те непоследовательно точны. Подобно детям, всегда стремящиеся к родителям, которые не оставят или не подведут их, они требуют безупречности, в то время как сами далеки от совершенства.
Nata Drangovskaja
Солнце остынет-все конец света :)))
Никогда не будет.
О*
Олеся ***
конца света не будет. может случится так, что исчезнет наша расса, но не скоро, а на смену придут другие люди, другая расса