Прочие предсказания
если у человека много родинок на руке, что это значит?
РОДИНКИ НА ПЛЕЧАХ несут в себе очень много информации. Их появление напрямую связано с кармо-энергетическими причинами. Люди с родинками на плечах как будто придавлены тяжелой ношей - это груз проблем, нерешенных в прошлом. Родинка на плече, а вместе с ней и какая-то проблема, может передаваться из поколение в поколение, дети будут совершать те же ошибки, что и их родители, пока кто-то не прервет этот замкнутый круг и не выйдет из него. Я убеждена, что у человека всегда есть шанс сделать шаг к кардинальному изменению жизни. Все дело в цене, которую он готов за это заплатить. Для начала человек должен осознать, что происходит в его жизни, и принять правильное решение. Мы знаетм, что родинка может сыграть в нашей жизни огромную роль, однако не подозреваем, что эта роль может изменить не только нашу судьбу, но и судьбы наших детей. Люди с родинками на плечах - сильные личности, но им постоянно не хватает решимости совершить то, что другим удается с легкостью, - например, взять и пойти по объявлению о приеме на работу в солидную фирму и пройти испытание. Они всегда завидуют тем, кто, не обладая на их взгляд глубокими знаниями, умеет как-то устраиваться на хорошие должности и обретать личное счастье. Они никогда не станут признавать авторитета тех, кто вырос рядом с ними, чья жизнь прошла на их глазах. Они всегда найдут примитивное и уничижительное объяснение их способностям. Они могут быть жутко упрямыми в своих странных принципах, страдая от собственной негибкости больше всего на свете. Но они могут быть верными своему избраннику до самоотречения. Люди с родинками на плечах немногословны, терпеливы, они будут выполнять любую работу, сваленную на них "добродушными" коллегами. Обладатели таких родинок как будто на самом деле несут на своих плечах тяжелый груз, полученный по наследству. РОДИНКИ НА РУКАХ. Родинки на внутренней стороне запястий бывают у очень ранимых особ, а если там два пятнышка и более - это говорит о сверхчувствительности к любым проявлениям грубости и невнимания. Очень трогательно выглядит женщина с родинкой на внутренней стороне левого предплечья. Она производит впечатление доброй, уступчивой, незащищенной. Как правило, у нее вообще много родинок на теле - обязательно есть родинки на виске, шее, бедрах. Если родинка расположена и на правом запястье, женщина очень умело пользуется своей видимой незащищенностью, ставит себя так, что мужчина готов носить ее на руках и оберегать от любых неприятностей. Женщины с родинками на руках обычно очень счастливы в браке. У них удивительные руки - нежные и в то же время очень сильные. Их руки пластичны, а жесты просто завораживают. Если родинка есть на внешней стороне предплечья, женщина дает своему любимому максимум комфорта, ее ласковые руки обладают какой-то магической силой - за что бы она ни бралась, все получается замечательно. Ее энергетика соместима практически с любым человеком. Есть только одно условие - он должен любить ее по-настоящему. Мужчина с родинкой на правой руке также обладает хорошей энергетикой. Ему не обязательно быть сильным физически, иметь накачанные мышцы - вещи и люди и так подчиняются его воле. Руки такого мужчины могут выполнять самую тонкую работу, они не устают и не опускаются в самые трудные моменты жизни. Такие мужчины оптимистично смотрят на жизнь, способны зарабатывать деньги, быть весьма самостоятельными. На такого мужчину можно рассчитывать и полагаться и в делах, и в чувствах, и в словах. Если у мужчины на предплечье есть две заметные родинки, он способен всю жизнь носить на руках любимую женщину. Можно также сказать, что две родинки на правой руке - знак верности.
ой у меня тоже много, говорят счастливая буду, но где то оно по дороге чуток затерялось
Вообще родинки они к счастью.
Марина Юодвиршене
но есть различия на правой стороне или на левой.
Родинки-символ счастья, здоровья, иногда даже долголетия.
Родинки на руке означают склонность к быстрому осваиванию профессий