Прочие предсказания
что вы можете рассказать обо мне? 9 апреля 1995 года рождения.город одесса) спасибо
а каково вознаграждение?)) Обычно угадавшему-приз! А так не интересно))))
Овен - это первозданный огонь и любое проявление инициативы приветствуется им, несмотря на собственный возраст или авантюрность идеи. Овен - это очаровательный знак. Настоящий друг, который все действия доводит до конца. Они сочувствуют, заботятся и делают свою заботу заметной, помнят все дни рождения и дарят цветы они всегда оказываются в момент нужды и личных трагедий - сильное плечо, на которое можно опереться в несчастье. Это исполнители благородных подвигов. В супружеской жизни Овен бывает энергичным. Овен - это сэр Галаха, чистое сердце! Это - Жанна д'Арк, отважная, благородная! Они не способны сказать: "Я сдаюсь! "
У Свиньи рыцарский характер. Она галантна, услужлива и щепетильна до крайности. Вы можете спокойно довериться ей — она никогда вас не предаст и не обманет. А вот саму Свинью обмануть несложно — настолько она наивна и доверчива. Она кажется беззащитной, но на самом деле не так уж слаба.
У Свиньи мало друзей, но она их сохраняет на протяжении всей жизни и ради них способна на большие жертвы. Она очень внимательна к тем, кого любит. Женщины этого знака любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Они отличные хозяйки. Свинья может выбрать любую профессию, так как везде проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Благодаря своей чувствительности может добиться успеха в некоторых видах искусства, например в поэзии и литературе. Женщина-Свинья будет хорошей матерью.
Вы чрезвычайно независимы в суждениях и поступках, вам ненавистны ограничения и запреты любого рода. Вы склонны откровенно высказывать свое мнение, иногда даже слишком. Порой в вас просыпается воинственность, вы ввязываетесь в ненужные ссоры и споры. Вы любите риск и довольно бесстрашны в минуту опасности. В то же время вы можете быть очень заботливым и всегда готовы протянуть руку помощи. Опасайтесь досадных случайностей: вы можете поскользнуться на льду, попасть в автомобильную аварию или упасть с лестницы. Не беспокойтесь, травмы будут несерьезными. Вы переживете положенное число романов, поскольку по натуре склонны к флирту. Обычно вы быстро оправляетесь после болезни.
Скорее всего, в денежных делах вам повезет не раньше, чем в середине жизни. Свой хлеб вам придется зарабатывать в поте лица. Постарайтесь выбрать профессию, которая предполагает известную независимость и творческий подход: например, станьте специалистом по компьютерам или художником-графиком. Не удивляйтесь, если вам вдруг захочется поменять работу. Вы обязательно найдете применение своим творческим способностям.
Деточка беги отсудова пока негатива не нахваталась, с кем связываешся что тебе надо знать, учись в школе и уроки учи вовремя думай об образовании а ты к гадалкам????
овен... целеустремлённая, стремишся к лидеоству. ты уверена в себе.. палец в рот не клади.. . знаешь себе цену бываешь грубовата.. . хорошие достижения в спорте могут быть благодаря упёртости.. . ты руководитель! хорошая самооценка всех на место можешь поставить... умна должна быть :) лидер
Рассчёт даты рождения: 9+4+1+9+9+5=37=3+7=10=1+0=1
Это символ собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек с числом дня рождения 1 никогда не меняет свой курс и не пытается прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Он достигает новых высот только прямым и прогрессивным путем.
Совет:
Вам следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов.
Сильное число дня рождения 1 обещает многое, оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам.
Важно:
Резко выраженное «я» , воля, энергия. Единица покровительствует людям активным, сильным, склонным к нововведениям - творцам и лидерам во всех областях. Люди единицы всегда излучают энергию, щедро дарят её окружающим, их нельзя не заметить даже в толпе. Среди них много артистов, политиков и национальных героев.
Любовь и секс:
Что касается любви и секса, то у этих людей в раннем взрослом возрасте образуется много связей - им нередко очень трудно остановиться на одном партнере. Их привлекают представители противоположного пола, серьезно относящиеся к жизни.
Такие люди преимущественно сексуальны. К сожалению, секс для них - лишь средство выразить свою сексуальность.
Многие из них не понимают, что супружество или иное партнерство, предполагает союз равных, причем не только в постели, но и вне. Они, обычно бывают любящими родителями и являются главой семьи. Особенно они беспокоятся о сохранении семьи как династии.
Совет:
Важно:
Любовь и секс:
кул тёла)