Прочие предсказания

прочитала про три семерки я моя дочь родилась 07 января 2005 высчитала по книге ее код 777 боюсь за нее теперь

Natasha Gubrak
Не нужно переживать, вполне удачная комбинация, как для жизни.
Лиля Старовойтова
Лучший ответ
На детей, не достигших 13-летия КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено гадать и давать
любые прогнозы. У них, увы, нет пока-ни судьбы, ни предначертания. Не майтесь
дурью, мамочка, не портите жизнь и судьбу ребенку.
777 - количество переходит в качество, эти люди - инженеры своей жизни, их мозг вмешает много информации о мире и вселенной, строят жизнь вокруг себя, доводя свои мысли и пожелания (которые сбываются, поэтому их иногда принимают за ясновидящих, вокруг происходит много "чудес") до окружающих, привлекают к себе людей, которые тоже работают над раскрытием своих возможностей. Т. е. они находятся в "потоке". Их путь - изучение неизвестного, невидимого.

712005
15611 (это по Пифагору, Вронскому, Александрову, не знаю по какой системе вы высчитали 777).
А если бы не читала эту фигню, то жила бы спокойно? У тебя симпатичная дочка и ее жизнь в любом случае будет отличаться от других.. . Не надо вмешивать туда мистику и чтение каких-то книжонок. . Живите.. . просто живите )
Вы почти правильно высчитали, 7-это и есть семь, человек очень хитрый, везде пролезет и своего добьется, 1 январь -везде во всем старается быть первым. Но его поспешность приводит к разным рода проблемам, иногда бросает начатое оно ему быстро надоедает. Год также правильно -7 по жизни будет очень хитер изворотлив. Начитаются всяких бестолковых толмудов, с полным бредом, все оно намного проще и доступнее.