Прочие предсказания

Здесь кто остался из магов? Нет с кем и поговорить. Или одни вопросы в никуда?

Natalya Tikhonova
Из-за глупых просьб "А ШТО ЗАВТРА САМНОЙ СЛУЧИЦА? " здесь скоро никто не останется.
Надежда Чупина
Лучший ответ
Natalya Tikhonova Нормальный вопрос у меня ниже был, прошу.
о.. маги сбиваются в стаи и улетают на более магоплодородные нивы... остаются только самые упёртые и самые, пардон, жадные...
Ек
Екатерина
Надежда Филиппова А еще дюже голодные и им плевать на какой помойке питаться. Им все полезно, что в рот полезло))))))))
маги в гарри потере. а поговорить .что хочешь обсуждать.?
Вот на этой прикольной нотке мну терь стала ошшень интересна - йа таки упертый или таки жадный.. и ежелить жадный, то до чего..? ?
Адназначна чиловеки са сваими аднатипными пипко-жопшными вапросами закаманали ниимаверна, йа-б дажы так сказал - да полнава и бизагаворачнава разачаравания в оных.. Бо праблемы у псех 2 - хоцца знать чо буит заптра, и хоцца чпокнуть каво низя. Псё бль... Редкие выпердышы антирисуюца - есть ли на них какашка патустаронняя или неть... Ищщо более реткие вырыгни бравируют свайей суперпупернаварочиннастью. .
О! Йа понъял - йа наверна из редкай пароды эстетствующщих мазахистав, каторым в силу прошедшый стадии того, чтобы взять миниганку и пакрашыть это быдлоплемя в капусту ужэ нихочица, а разачарованнасть в чилавеках дастигла такой изысканной вывернутости, чо радуисся каждому сирьйознаму вапросу как деть канфетке!
С кем тута а чом гаварить? Хто штото можыт - или вдрузьях, или уважают или стороной абходють. Но!
Паскольку в этай жысти каждный штопанный кандон пытаица руздацца да размерав дирижабля, а йа па природи сваей кактус - то ат каличиства ашметкав этих изделий вакруг (буде лопнувших) йа лична ся начинаю чувствавать каким та, цукко, латексным королем, ипапу-маму... !
Пасиму када ачириднойе изделие начинаит трышшать па швам сварачным ат ачиридной забавки типаа кто каво парвъёть - йа фпадайу вниаписуйемый экстазз ат асазнания, што высшым придназначенийем кандонаф йавляицца атнють ни громкай бабах воздуху изнутря вснаружу, а таки натягиванийе их на то, чем тя папа делал.
А йа эта знайу, а ани - нет!! Вот эта и йесть Виликайа Ржака!!)))))))))) )
Такшта, прежди чем задавать наиммудрейшийе вапросы - спраси сибу сам на придмет тривиальнава - А кто ты есть?
Хошь паапщаца? Давай, ташшы свою абрыгинальнасть вмассы, йа лична знайу дастатачна, шобы стирпеть ужэ любуйу бридятину... Пичалько, блин. ___))))))))))))
Гала Николаева
Екатерина с трудом,но асилил сей замарочинный невьипуче текстун...
канешна ты упертый нафиг и дажи хужи.
йа наверна тожи....
Я маг и чародей 5 гильдии в 7 поколении. Ставлю защиту, снимаю венец безбрачия, одеваю его, верну любимого (ую) , и т. д. защиту картера, антикор, перепрошью,
пиши вопрос интересующий тебя
July Issakova Когда у меня будут дети? Врачи сказали я не смогу родить? что мне делать?