Прочие предсказания

У моей подруги амулет, и чтоб он заработал надо его активировать, может кто подскажет?

Love Vip_ In 7D
Амулет не нужно активировать!
Это не амулет!
Активировать его должен _специалист_, иначе последствия непредсказуемы.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Люба Фёдорова
Лучший ответ
Амулет нужно заговорить правильно, тогда будет толк.
Лара Шатилова
К сожалению многие магазины с эзотерической направленностью завалены этими штамповками. Его надо не только активировать , но еще сделать программу и зарядить... Это всего лишь заготовка ( кусок меди с символами ) не более... Самая работа с амулетом начинается после изготовления заготовки.
Перво наперво! Подруга берет медяшку и выкидывает ее в мусорку. Ибо это хрень.
Иногда мне приносят вот такие штучки из разнообразных эзотерических магазинов.
Сцуко... чуствую себя службой поддержки и сисадмином в одном лице.

- А почему мой амулет удачу мне не приносит? Я вроде бы и кровью на него капала и заговор читала, а не работает! (В чем удача? Нахрена она тебе?)
- А почему я вот ношу с собой свой камень, а девушки на меня не смотрят? Что делать?!
(Прыщи вылечить и в качалку походить)
- А че у меня денег нету? Я вот амулет ношу, а денег все нет...
(Работать иди, а не жди пока амулет денег даст)

Для особо одаренных, в магазинах вам ничего путного не продадут. Поверенно!
Максимум вам может попасться качественная (относительно конечно) заготовка.
Настоящие амулеты чаще всего делают под заказ. За исключением некоторых ситуаций.
И настраиваются на заказчика.

Короче куча сопровождающих условий

З.Ы. Кстати, иногда продавцы сами не знают что обозначают символы нанесенные на эти медяшки и лепят ярлыки от балды. Так что будте осторожны... возможно у вас сейчас в руках печать для превлечения внимания ОООЧень голодных сущностей, а вы ее добровольно носите. Правда мило?!