Прочие предсказания

Помогите! Разводиться или нет? Меня этот вопрос уже давно мучает? Как повлияте на мою жизнь решение о расставании?

вы хотите свое решение на другого перевалить? не получится... думайте сами.. коли встал такой аопрос.. скорей всего это нужно вашей душе.. вашему развитию... главное чтобы вас жена отпрустила легко... помогайте своим детям если есть.. и не бегайте за каждой проходящей юбкой...
Галина Бирюкова
Лучший ответ
Зачем разводится, поставте защиту у мага на свою семью и всё будет у вас прекрастно.
на этот вопрос кроме вас никто ответить правильно не сможет. никто не знает всех ваших тонкостей жизни. самый лучший способ - честно поговорить друг с другом
нехочешь нести этот крест, получишь побольше!
Если жизнь совместно в тягость, однозначно разводиться. При расставании будет чувствоваться сначала дискомфорт, а потом все наладится. Попробуйте без развода сначала пожить отдельно, если - нормально, то вперед!
если отношения изжили себя лучше развестись..
посмотри на свои глаза, если они стали мутнее чем до женитьбы то разводись, если они свежее то держись, всё наладиться..
Наломать дров никогда не поздно, важно вовремя разобраться в причинах и с наименьшими потерями выйти из сложившейся ситуации. Самому порой трудно сделать правильный анализ, сдесь может помочь либо сильный и мудрый человек, либо искренняя молитва с просьбой дать возможность понять причины и возможность разобраться самостоятельно. Но молиться нужно до тех пор пока не будет внутреннего покоя и уверенности что помощь получена. Возможно на это уйдет не один день, но есть уверенность что вопрос решится как можно лучше для вас обоих. Ведь главное не навредить никому.