Прочие предсказания
люди умоляю помогите у мня кошмары
ложусь спать, почти засыпаю и тут как будто у бабочки крылья взяли и хлопают сначала около стены потом почти около меня потом вообще около меня. когда родители со мной не чего этого не происходит! СПАСИТЕ ЛЮДИ, ЭТО ДО СМЕРТИ СТРАШНО ОСОБЕННО В МОЁМ ВОЗРАСТЕ это происходит когда я не сплю
Ну даже если и домовой какой. Я тоже в детстве видела, чуть не уписалась от страха. Ты запомни одно - они не кусаются. У них даже тела нет. Все что могут, это шуршать, сопеть и т. п. Не бойся. Просто скажи ему "уходи, я тебя не понимаю и боюсь" А потом представь, что Бог тебя за руку берет и так становится спокойно и радостно. Назови имя Иисус Христос хотябы. Своими словами попроси Бога быть стобой рядом, обнять тебя, за руку взять. Все эти явления, как рукой снимет тут же.
Во время сна наше тело и душа становятся уязвимыми для негативного влияния различных видов энергии и сущностей. Поэтому нужно взять себе за правило читать охранительные молитвы на сон грядущий. Перед чтением молитвы забудьте обо всём мирском, о прошедшем дне, обо всех своих страхах, настройтесь на общение с Господом, потому что наша молитва - это общением Создателем."И даждь нам, Владыко, на сон грядущим, покой тела и души, и сохрани нас от мрачнаго сна греховнаго, и всякаго темнаго и нощнаго сладострастия. Утиши стремление страстей, и угаси разжженныя стрелы лукаваго, яже на ны льстиво движимыя. Плоти нашея востания утоли, и всяко земное и вещественное наше мудрование успи. И даруй нам, Боже, бодр ум, целомудр помысл, сердце трезвящеeся, сон легок, и всякаго сатанина мечтания изменен. Возстави же нас во время молитвы, утверждены в заповедех Твоих, и память судеб Твоих в себе тверду имуща. Всенощное славословие нам даруй, во еже пети и благословити и славити пречестное и великолепое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Aминь."Приятных Вам снов и Ангела Хранителя.
Нюта ***
спасибо
Вы ловите бабочек, купите сачок.

Постарайся не бояться. Насколько это возможно. И ищи тех людей, которые смогут тебе объяснить, что это и почему. Знание убивает страх.
Я не знаю чем тебе помочь. Дело в тебе. Ты главное страху не поддавайся. Рассуждай логически. Это что-то тебя еще не убило, значит не все так страшно. В присутствии родителей это исчезает, следовательно один из вариантов - проблема в тебе. С ними ты забываешь о страхе и чувствуешь себя спокойно, и вместе со страхом исчезает сам звук. Понаблюдай за этим хлопаньем, прислушайся к нему. Не позволяй своему подсознанию управлять тобой!!! Это всё.
Нюта ***
спасибо