у меня с одним кольцом тоже самое. Узнавала у знакомого ювелира... он сказал что золото нормальное, просто в нем присутствует много никеля и меди ...никель дает такой черный след.... это сочетание и создает окисление на коже... .
(С) Основная масса добываемого чистого золота идет на приготовление сплавов, используемых для производства ювелирных украшений, монет и медалей. В качестве примесей (лигатуры) в производстве ювелирных украшений используются, в основном, медь, серебро, никель, палладий. Именно состав лигатуры определяет цвет золотого ювелирного сплава. Он варируется от белого, если присутствуют никель или палладий, до красного, если золото лигируется медью.
Прочие предсказания
что со мной происходит?под золотыми кольцами остаются следы тёмные на коже как от сажи????
Ириска!
Это окисление.
Некачественное золото :((( низкая проба.. .
большое количество примесей... .
вот они то.. с потом и ..:((((
Ну и повышенное потоотделение
Но Ничего страшного.
Снимите кольца :))) Дождитесь весны. И снова одевайте.
не хотите снимать- чаще мойте руки!
Ничего "магиЦкого" :))
А если кто-то напишет... про сглаз, приворот...:)) )
..."скажи дату рождения, вышли фото,
пиши в агент-аську, никто бесплатно разбираться в этом не будет, могу вытащить карту"
не верьте! :)
Все достаточно просто.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и разъясняю основы химических процессов на уровне 8го класска средней школы.
Это окисление.
большое количество примесей... .
вот они то.. с потом и ..:((((
Ну и повышенное потоотделение
Но Ничего страшного.
не хотите снимать- чаще мойте руки!
Ничего "магиЦкого" :))
..."скажи дату рождения, вышли фото,
не верьте! :)
Все достаточно просто.
Я пррроповедую здррравый смысл,
Признаки скрытой болезни или сглаза... а то и порчи!
зглаз или еще хуже....
Недавно гдето прочла, что так бывает если метал не подходит в вашем организме его переизбыток.
изначально, а золото ли это? или в Турции куплено? тогда Serrrega вам правильно про окисление написал