Прочие предсказания

Расскажите все что увидите на фотке моей )))Инна 10.10.1990))

Перегрузка цифр в характере. Довольно деспотичный человек, берёт своим характером. Лень вперёд Вас родилась. Болтливы, Не выдержаны на язык. Сначала скажете потом думаете. Логика отсутствует напрочь. Получается, что сначала делаете, а потом уже приходит осознание того что не нужно было говорить. Себя не любите. Комплексуете по поводу внешности. По жизни можете добиться чего хотите благодаря своему характеру, а вот в личной жизни могут быть капитальные проблемы. Так как от рождения у Вас крест прожить жизнь в одиночестве. Хотя если будете думать, тогда можно многого добиться и в личной жизни. Советую почитать психологию семейных отношений и психологию мужчины. С небес Вам ничего не спустится. Будете думать тогда сможете хотя бы себя содержать. Финансовая линия слабая. Ярко выраженными талантами не обладаете. Память хорошая. Ещё любите кости перемывать другим. Не судите и тогда Вас никто не осудит. Велика вероятность склонности к алкоголю после 35 лет. Будьте внимательны. По роду есть такая предпосылка. Невезучая Вы у нас. Думайте прежде чем что-то сделать. Ваша судьба не написана в полном объёме. Таким людям как Вы трудно в жизни. Энергия минимальна, да и со здоровьем, если за ним не следить год от года будет хуже и хуже. Вы как художник в своей судьбе. Сами что нарисуете то и будет. Рисуйте хорошо, чтобы потом не плакать.
Храни Вас Господь!!!
Анюта Гришина
Лучший ответ
Девушка, которая хочет взаимности в чувствах.
Много достигнуто у Инны но это не что
по сравнению с тем, что ожидает в будущем. Идеал.
Arina Eremeeva
Марина Халимова Чего достигнуто? Всё потеряно. Вы это о чём. Вот воистину сказали как в лужу пёрнули... ой, ё.
Тоска, тоска по человеку, досада, что не получилось или не сделала, что могла. Надо это отпустить, умыться и начать все с нуля.
вы считаете здесь экстрасенсы есть?)