Прочие предсказания

Что можете сказать об этой паре? девушка 26.03.1998. парень 06.05.1990.

расскажите пожалуйста.. кто что видите .самые мельчайшие детали. долго ли встречаются, долго ли продержатся и т. д т. п.
Девушка- Овен-Тигр, парень-Телец-Лошадь: по китайскому гороскопу - гласит союз для брака: Почему бы и нет, если женщина Тигр найдет "великое дело", которое нужно отстаивать, Лошадь будет спокойно жить своей жизнью; для дружбы - они спорят друг с другом без конца, но у них большое влечение друг к другу. У Тигра с Лошадью в целом отношения гармоничные, но не навредите вашим отношениям, слишком уж вам хочется блистать в кругу поклонников. Придется проявить кошачью осторожность, чтоб дело не кончилось разрывом с постоянным партнером, если случится разрыв, то одинокому Тигру будет нелегко: за крахом любовных отношений может посыпаться карьера и все перспективы превратятся в прах, берегите ваши отношения - поддерживайте все его начинания, ведь ваш партнер Лошадь - всегда бережно, чутко относится к отношениям, в этом году они станут еще крепче, а если вы еще не в браке, возможно в этом году он вам сделает предложение руки и сердца, все в ваших руках.
По Зодиаку Овен - самый огненный огонь, прямо-таки кислородно-ацетиленовый, неугасимый (неутомимый) , а Телец - надежен и непоколебим, олицетворяет силу, непоколебим, как скала, пока не срабатывает его вулканическое нутро. Хороший партнер для Овнов Телец. Желаю счастья и любви вашему союзу!
Клокова (Соина) Наталья
Лучший ответ
Взаимная симпатия друг к другу.
парень влюблен в девушку, надеется связать с ней свою жизнь
Saule 39 Duisenbaeva
долго. не надейся .она сможет околдовать и очаровать его
Л.
Лисена . . .