Прочие предсказания
Ну не верю, что тут ясновидющие сидят и якобы видят! Ну вот скажите что нибудь про меня, чтобы я поверил! 05.01.80 )))
фото где фома неверующая
Fatime Kenizi
а зачем фото? есть здесь много верящих в ересь людей не выкладывают фоток
у вас сильный характер, хорошая интуиция, чувствительность и обидчивость. Можно многое сказать, лучше, если будете задавать более конкретные вопросы, а не аля-ля
Ноза Ноза
Вопрос конкретный когда я умру ?
любит выпить и совсем не ответственный человек.. не хотелось бы обижать, но в таком возрасте люди уже гораздо умнее..
Жертва предолимпийской рекламы Москва-80 - дальше, выше, быстрей, проведённой в 1979м году )))
Вы умеете согреть ласковой заботой и любовью, но в ответ требуете
безоговорочной преданности, восхищения, а подчас и поклонения. Вы очень
горды и самолюбивы, ничто не задевает Вас так сильно, как невнимание к
Вашей царственной персоне. Вы добрый и глубоко порядочный человек,
честный, откровенный, чувство собственного достоинства никогда не
позволит Вам опуститься до манипуляций и ведения двойной игры.
легко знакомитесь с людьми, имеете множество друзей и приятелей обоих
полов, обладаете большим шармом, хотя и эксцентричны. Получаете
удовольствие от общения с оригиналами и чудаками, людьми с развитым
чувством юмора и интеллектуалами. Однообразие и рутина Вас раздражают,
нравятся необычные виды творчества и новые направления в искусстве.
Ноза Ноза
Да ну и это Я !!!Я прям ангел, ой как приятно, хотя по факту отнють некоторые моменты не мои )))
Подвижный, домовитый, консервативны. С вашим гороскопом и не положено принимать всё на веру. В детстве были болезненным малышом.
Ноза Ноза
В детстве был спортсменом, не болел - секция по плаванью 5 лет, лыжная секция секция - 4 года, а летом легкая атлетика, и потом 3-и года тяжика !!!Подвижный - я теперь офисный работник - программист )))) , домовитый - ну да тут есть такое! консервативны - это слова не знаю ))
Вы - человек, не животное. Родился.. . дайте угадаю.. . 5 числа.. . в январе! Да-а-а, я вижу стужу и холод! Вам.. . от 33 до 35... 34 года! И судя потому, какая у вас отталкивающая аура - вы не верите в экстрасенсев.. .
...Я тоже. Потому что это все ерунда и, даже если в одном гороскопе на дату у вас все плохо, в другом просто отлично. Глупости это все, а не ясновидение.. . и интернет, что мало чего правдивого говорит.
Ноза Ноза
Вам. . .от 33 до 35... 34 года! Ай молодца!!!! как ты угадал ?! )))))))))))))
Афуза Еркимбекова
Умрете примерно в 2049-2051. Крайний срок, если вы богатырь прямо, без вредных привычек и прочего: 2080.
Если не курите/пьете/все норм со здоровьем, проживете дольше 2051 примерно на 10-15 лет. Максимум.