Прочие предсказания

Расскажите пожалуйста о моем будущем

Пожалуйста расскажите пожалуйста о моем будущем.. чего мне ждать.. сейчас все плохо.. Он ушел. осталась одна с ребенком.. очень плохо... помогите пожалуйста! Может все наладится в жизни у меня? !
что у меня по судьбе написано? спасибо большое за ответы!
ваше будущее прекрасно.
Нусечка Дибцева
Лучший ответ
Вам выпала руна Уруз (перевернутая) Будучи перевернутой, руна Уруз говорит о близости благоприятных перемен – но предупреждает вас о том, что единственный шанс добиться своего вы, возможно, упустите. Вы не раз принимали неверные решения, но не сделали тех выводов, которые следовало бы, а потому продолжаете движение по пути, полному опасностей и преград.

Перевернутая руна Уруз говорит о проблемах со здоровьем, упадке сил, эмоциональном истощении. Вы сейчас не в лучшей форме – физические способности ограничены, а потеря интереса к происходящему вокруг не способствует остроте интеллекта. Вам не хватает стойкости и силы духа для того, чтобы справиться с существующими трудностями, а люди, в противоборство с которыми приходится вступать, сильны и влиятельны.

Руна Уруз может говорить и о том, что сейчас вы переживаете чувства слишком сильные и глубокие, а потому не в силах принимать верные решения, да и просто здраво оценивать ситуацию. В контексте любовного увлечения она означает пагубную страсть, граничащую с зависимостью, стремительно развивающийся роман, исходом которого может быть полное разочарование.

Однако следует помнить о том, что руна Уруз, даже будучи перевернутой, говорит о наличии у человека скрытых резервов, возможностей, которыми он по какой-то причине не пользуется. Самое время воспользоваться этими «запасами» , чтобы одержать верх в нелегкой борьбе. ____________________________________________Я вам советую выходить на работу и там найдёте свою вторую половину, а мужа своего неверного забудьте и не дай Вам Бог принять его обратно, а он на это надеется. Думает, что вы никуда без него не денетесь...
Ма
Марина
Будете общаться с новым мужчиной.
Не мельтеши и успокойся. Жди. Он тебе повстречается.
Адилова Ляззат
мужчина точно мне идет в теч весны, будете во внимание
Полина Стовпец муж вернется? или кто-то другой появится?
в вашей жизни грядут глобальные изменения в течение 3-х лет. В профессиональной сфере вы сможете изменить ситуацию
Женщина Телец невероятно настойчива и даже упряма, ее трудно сбить с толку. Долго приспосабливается к меняющимся условиям, никогда не потеряет своего шарма и обаяния. Она постоянна в своих привязанностях и вряд ли будет искать развлечений на стороне, она способна позаботиться о семейном достатке и прочном фундаменте. Она также невероятна привлекательна для лиц противоположного пола, ее чувственная, несколько томная и чрезвычайно теплая
внешность не оставляет равнодушными всех без исключения мужчин. Действительно, можно сказать, что если и существует идеал земной женщины для нормального земного мужчины, то это, несомненно,
женщина знака Тельца. Уже в самом начале знакомства она покажет вам всю мягкость своего характера и гармонию эмоциональной
жизни, и вам не захочется потерять такую женщину. Кроме того, она умело ведет хозяйство и делает это с искренним желанием и любовью, она отличная хозяйка и понимает толк во вкусной пище.. . Вот видите, сколько в вас положительного, так что - всё у вас впереди будет.
Торговое Дело
Отношения будут. Но велика вероятность обмана.
Так вот оно и налаживается.... Когда уходит такой, которому не нужен ребёнок, это к лучшему. Теперь жизнь вверх пойдёт, и у тебя и у малыша.
а у вас так и должно было быть по судьбе.. . следующий мужчина через 2 года. . с которым семья будет.. до этого времени лишь временные отношения...
По линиям руки жизнь не простая
Алина Егорова
Никаких изменений не увидела, после прошлых отношений полностью блокированы дороги на отношения... а ведь девушка уже взрослая... остались обиды и разочарования.
Никогда. никогда. никогда НЕ СДАВАЙСЯ! "Огонь испытывает дело каждого", - трудности выявляют кто есть кто. Омар Хайям :" Уж лучше быть один, чем вместе с кем попало".
Для начала забудь все твои основные нехорошие слова, по типу денег нет, всё плохо и т. д. , забудь их навсегда, да да возьми и забудь, запомни все мысли материальны, естественно не сразу, думай только о том что тебе надо или кого тебе надо, забудь и недумай о том что ненадо,
даже в шутку не произноси плохих слов и не сиди сложа руки, помни чтобы выиграть в лотерею надо для начала купить лотерейный билетик, а может и не один, судьбу ты строиш сама своими мыслями и поступками, будеш хорошо себя вести будет всё гуд, удачи :))