Прочие предсказания

Будет ли война в следующем году? И что делать? Уезжать?

вы про какой континент спрашиваете? но думаю что если война то не важно где и уезжать стоит однозначно вы не кошка у вас не семь жизней
Танюшка Солнечная
Лучший ответ
Не будет войны, если Вы не на западе Украины. Думайте о хорошем.
лично вам ничего не грозит, меньше смотрите ТВ, особенно украинские
ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ УСПОКОЙТЕСЬ
Вооружённые конфликты будут однозначно, война? Нет
Сами подумайте, если война начнётся, ни кто не выживет, и стоит ли куда то бежать. Войны не будет, можете не беспокоиться. Ни один пророк не предсказывал войн, именно в нашу эпоху, а наоборот процветание России, и все сходятся на одной дате 2030 год
Не в следующем году, ещё рано панику наводите есть время
Жаклин Амрина
куда собралась.
Леся Кацевич
А это как люди доброй воли решат!
чем дальше тем лучше
Ольга Титова
нет войны не будет
Ainura Bulatova
Ну если вам скажут, то вы сразу уедите! Бред! Ничего не будет !
мы победим эту войну!!! от урало сибирский край безопасен москва питер опасны и без войны
Victoriya Tsoy
беги и чем дальше тем лучше)))
*_*arailym Berikova
погибнут только те кто будет настроен на войну не нужно идти с войною на любовь мы и они мы же братья и сестры по крови все наши действия должны быть продиктованы сердцем и душой поэтому нужно любить их а насчет того что делать. , нужно успокоиться и убрать страх когда человек находится в страхе он не видит выхода из ситуации и совершает ошибки
все хорошо будет, Россия-великая держава!!!