Прочие предсказания

Ув. маги! Почему Дмитрий не выходит на связь? его дата рождения 20.03.77, его фото вышлю в личку

Зол на вас, да и сказывается влияние другой женщины.
Olga Tjumentseva
Лучший ответ
какие маги? сходи к врачам
Бэла Цаххаева
Не надо было вам писать мне на почту.
"Это мой мужчина раз я так говорю! Я красивая он урод и ещё у меня фантазии? это у него фантазии, мы с ним спим полтора года и встречаемся этого мало? если бы выбыли колдуном такую чушь не несли бы с утра пораньше! а во вторых мне решать кто мой мужчина меня все выберут главное чтобы мужчина мне понравился! а его никто не спрашивает! отказываться от такой как я это глупо! "

"Ты думаешь что говоришь он подонок и педик! ну правильно мужчины любят страшных горил старух пьяниц с которой мой Дмитрий живёт, потому что дебил! как и все у нас и сестра его мается чтобы он стал человеком! В нашей стране мужчин нет все подонки тем более для такой хорошей идеальной женщины как я а чтоя сделала ему плохого терплю его выходки деньги качает с меня и почему это мужчины обходя т меня стороной только я умею любить наши женщины шлюхи фригидные а ты вообще сука димка будет мои или умрёт"

Быстрее вы сдохните, чем этот мужчина, имевший не осторожность, с вами познакомиться.
Зачем вы мне пишите?

"если я сдохну я таких как вы сук которые с проститутками старыми живут а таскаются к таким как я приличным за собой в могилу заберу вы не мужики тряпки правильно мой отец говорил нет у нас здесь в ебаной россии мужчин одни подонки не зрЯ наши женщины за рубеж уезжают а Дмитрий ваш идиот любимый снял с меня золото обворовывает я его суку посажу или убью"

В вашей жизни, уже ничего не изменит.
Не хочет с тобой общаться. Игнорит.
Юлия Рябова