Прочие предсказания
По какому принципу встречаются люди на нашем жизненном пути? Или не встречаются совсем... Почему именно они и для чего?
Каждый человек дается нам свыше для того, чтобы мы могли взять у него все самое хорошее, что в нем есть, ведь не зря же семейные пары в основном две прямые противоположности, один дополняет другого, если один слаб- другой может постоять за двоих и т. д. , Здесь уместна поговорка--"Век живи, век учись", учителей нам дают...
Кармические долги! Пока с ними не разберемся, из воплощения в воплощение будем связаны с этими людьми. Чем ближе человек (роднее) , тем больше долг!
обычно всё по судьбе идёт
Люди которых вы встречаете на своем пути это ваше отражение.
Я считаю так, все кто тебя окружает это не случайные люди, они всегда шли с тобой рядом по пути. В прошлой жизни, они были в других воплощениях возможно нынешний твой парень, в прошлой жизни был тебе отцом.. . итд
Люди тебе и всем встречаются для какой-либо цели.. . Нуждающиеся помощи, для того, чтобы ты им помог и понял что ты еще не очерствел и еще чего-то стоишь, палачи которые рубят тебя и калечат плетьми для того чтобы ты закалил свою плоть и душу, добрые чтобы тебе было чему равняться, злые чтобы не быть на них похожими.. . Короче для того, чтобы ты понял кто ТЫ есть.. . Или глиняная песчинка или алмазная крупинка...
Я думаю, что все люди встречаются нам не просто так, мы сами их притягиваем. Бывает 2 типа, те, которые приходят, чтобы изменить нашу жи7нь, и те которые являются нашим отражением, по карме)
Привести пример?